MadFox аватар
Опубликовано 28 Июль, 2014 - 14:02

Доброго время суток! Это мой первый отзыв, но не первая покупка на Али.

Покупка была не для меня, для моей сестры и ее мужа. Когда она увидела на сайте эти шорты, она в них влюбилась. Цена радовала, а на качество и соответствие размеров оставалось только надеется. Мы рискнули и я заказала. Точнее начала переписку с продавцом. продавец общительный, быстро отвечала на мои сообщения. Я оплатила заказ. И началось утомительное ожидание...

12 марта была переведена оплата, товар отправили через пару дней после оплаты.

26 марта я еще до сих пор не могла отследить посылку. Я написала продавцу. Она ответила очень быстро, но к сожалению ответ меня не порадовал. Оказывается, уже после оплаты, продавец, сделав запрос на завод, ей ответили, что в наличии таких шорт пока нет. Продавец мне вежливо предложила, извинившись за неудобства, выбрать другой цвет. Но поговорив с ней, я решила что буду ждать желтые, все таки заказ не для меня. Продавец согласилась и примерно через неделю мне отправили шорты.

13 апреля посылка была у меня на руках. Доставка оказалась достаточно быстрой, несмотря на задержку отправки товара.

Продавец положила в подарок цветок заколка-брошь (можно прицепить на голову заколкой или на блузку булавкой, и то и другое было приклеено на цветок)

Теперь о качестве и размере. Мои опасения не оправдались. Ткань супер! Очень приятная к телу. Плотная, Яркая! Я в восторге!! Размер полностью совпадает данным в таблице. Одна из самых удачных покупок на Али. Рекомендую [Smile]

Ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/2013-Lovers-beach-pa...

MadFox рекомендует Шорты AliExpress 2013 Lovers beach pants flower fashion New couple shorts swimming Men Women board shorts Easy-drying for holiday Free shipping

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress