Среднее: 5 (2 отзыва)

SunFlower333 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 17:01
Достоинства: красивые, тянуться
Недостатки: мне маленькие

На себе шорты не фотографировала, так как они мне маловаты. Я-то в них влезаю (не без труда конечно), но решила не пугать своим видом Smile По всей видимости, придется мне худеть Smile

Итак, цвет на фото не такой, как на самом деле. На фотографии они выглядят ярко голубыми, а в живую они темно-темно синие. И смотрятся в таком цвете они эффектнее.

Мне пришло вот это (выглядят как разные, но на самом деле одни и те же):

Кроме маленького размера есть еще и торчащие во все стороны нитки:

Я заказывала размер S, но пришел M. Впервые я рада такой ошибке продавца, так как если мне M маленькие, то что было бы с S? Smile Эти я, по крайней мере, натянуть на себя могу.

Шорты прекрасно тянутся. Джинс на вид качественный. Но вот не очень нравится то, что шорты коротковатые. По талии они хорошо сели, а вот попу едва ли прикрывают. Оденешь, получается, их только летом...

SunFlower333 рекомендует Шорты Tinydeal Cotton Casual Skinny High Rise Shorts for Women Girl Ladies

Категория: Женская одежда
Брeнд: Tinydeal
Тип одежды: Шорты
TinyDeal предлагает бесплатную доставку для всех товаров, если вес вашей посылки равен 2 кг.
Срок действия до: 2018-05-24
TinyDeal offers you Free shipping of packages up to 2 kg.
Срок действия до: 2018-05-24
  • Прекрасные шорты

07.08.2013

[ссылка] www.tinydeal.comrucotton-casual-skinny-hi... Брала L размер , бедра у меня 93 см и подошли просто отлично, даже место еще осталось. Ткань растягивается, на ощупь приятная и не тяжелая,легкая, как раз на жару. Есть карманы спереди и сзади, а сами шорты на застежках.