Опубликовано 17 Июль, 2011 - 09:44

Постановка или нет-не знаю,но если даже постановка,то где на нашем телевидении происходит реально?
Программу смотрит моя мама,ей она нравиться,а по мне,то лучше убрать это позорище с экранов. Что касается ведущих: Гузеева - выпендрежница,строит из себя мега-звезду, видно звездную болезнь словила,это видно по отношению к участникам программы, перебивает, относиться предвзято,и почему-то недолюбливает молодых и красивых девушек-участниц. Приводит свои идиотские примеры из своей жизни, например мне,как зрителю не интересно слушать биографию не состоявшейся актрисы. А в конце программы делает очень и очень некрасиво, программа еще не закончилась, пара стоит рядом с ней,а та как мировая звезда уходит. Могла бы дождаться хотя бы когда камеры выключаться!
Роза Сябитова. И вот кто учит парней и девушек искать свою судьбу? Разведенка,которая на всю страну выставила свою личную семейную драму с мужем и по два раза с ним разводилась? Сваха-это пример,пример своей хорошей семейной жизни,а если она себе не смогла выбрать нормального мужа,то чему ей учить чужих людей? Меркантильность,все время выпытывает у людей про машины, квартиры,дачи,деньги...смотреть противно!
Василиса,фамилию к сожалению не знаю. единственный нормальный и адекватный человек на программе! Четкая,слаженная речь,не перебивает,на девушку приятно смотреть..из всех троих ведущих только у нее нормальная, стабильная семья!
На программе очень часто критикуют людей по сути не за что,откуда после 3 минутного общения они могут знать,что за человек? Иногда очень часо слышишь из уст Гузеевой и Сябитовой резкие слова в адрес героев,который порой можно сочти за оскорбление!
Недостатки
  • Некорректное обсуждение частной жизни
  • Некорректное отношение к героям
  • Полная брехня
  • Сябитова-один сплошной недостаток
  • Частые проявления неуважения
Wild Berryне рекомендует