Шоу на первом канале "Ледниковый период" - отзывы

• После долгого перерыва в эфире Первого канала новый сезон шоу "Ледниковый период", в котором звезды кино и эстрады кооперируются с чемпионами фигурного катания ради очередной дозы пиара. Ну не могут они жить без подпитки зрительским вниманием и сомнительной славой. Я вообще не против шоу талантов.
  • 31.10.2016
    Приветствую всех! Это шоу на первом канале идет не первый раз, было уже несколько сезонов, признаться честно, ни один я не смотрела от начала до конца…так урывками. Зато моя мама ярый фанат этой телепередачи, для нее это святое.
  • О искушенный зритель! Чем только не пленял тебя вездесущий телевизор! Чем только не манил он тебя в свои сети! В тот миг, когда казалось, случилось непоправимое - надоело тебе смотреть на профессиональные потуги звезд на их исконном поприще, чудо-ящик и те, кто за ним стоит, исхитрились и заставили …
  • 13.09.2017
    Так сложились обстоятельства,что именно когда проходило это шоу,я попала в Сочи на отдых.Дело было в марте 2017 года.Моя путевка в Олимпийский городок и отель "Чистые пруды" стоила 13 тысяч на завтраках- ужинах.Грех было не воспользоваться таким предложением.
  • Здравствуйте! На Первом канале стартовал новый сезон шоу "Ледниковый период". Ведущие программы: Алла Михеева и Алексей Ягудин.     Суть шоу: в соревнованиях принимают участие пары, которые состоят из фигуриста и известного человека, не имеющего отношения к фигурному катанию.
  • Каюсь, каюсь))) Смотрю я эту программку. Ну ведь действительно , красиво катаются. Просто нужно отбросить некоторые факторы, которые раздражают. Лично я не очень переношу и пропускаю некоторые части шоу, по этим причинам: - наша любимая председатель .
  • 27.01.2014
    Было большое желание написать отзыв ещё вчера, после просмотра шоу "Ледниковый период" "Кубок профессионалов", потому что захлёстывало негодование, но время было уже позднее. Может, это и к лучшему, на спокойную голову меньше будет нелестных эпитетов в адрес судейства.
  • Сегодня просмотрел выпуск шоу "Ледниковый период" на "Первом" канале. В этой телепередаче организаторы шоу скрещивают в одной паре, выступающей на катке представителей фигурного катания и представителей эстрады, кино, театра и т.д., которые совместно под руководством именитых наставников Илья…
  • 05.03.2012
    Телевизор не смотрю уже несколько лет. Фильмы можно в инете найти по своему вкусу и без рекламы. А различные ток-шоу у меня не вызывают никакого интереса. Единственное исключение - "Ледниковый период", смотрю его всего второй сезон, возможно именно поэтому он пока не успел мне надоесть.
  • 24.11.2013
    Не понимаю, почему у этого шоу вообще есть негативные отзывы. По-моему, это единственная программа на нашем телевидении, которая воспитывает хороший эстетический вкус у зрителя. Ни в коем случае не любовь к гламуру, это пропагандируют другие шоу и низкопробные сериалы, а именно вкус.
  • 21.02.2013
    Передача меня не впечатлила.Во первых,очень люблю фигурное катание,но зачем профессиональный спорт превращать во что-то любительское.В передаче профессионал спортсмен должен кататься на льду с какой нибудь звездой шоу бизнеса,но сколько можно культивировать звездность,сомнительных звезд,ну сколько…
  • Кто-то может без ума от этого шоу, а вот меня уже немного "подташнивает". Постоянно одни и те же проекты, как под копирку : "Лед и пламень", "Ледниковый период.
  • 25.02.2012
    Шоу "Ледниковый период" на Первом канале, появляется с 2007 года. Сейчас идет версия "Ледниковый период, Кубок профессионалов". Смысл в том что, создается десять пар, один человек в паре умеет хорошо кататься и танцевать на льду, а второй партнер обсолютно не умеет.
  • 30.12.2013
    Ну вот и закончился еще один "Ледниковый период". На мой взгляд, самый лучший. Была влюблена почти во все пары. Ждала, смотрела, пересматривала. Вот удивляюсь критикам, которые пишут о никчемности проекта: об отсутствии профессионализма, о неумении кататься некоторых артистов, о судействе и т.д.
  • 22.11.2014
    Я уже не помню сколько данная передача идет на первом, наверно лет пять... 5 лет!!! Ну по-моему, это уже слишком много: либо нужно что то кординально менять, либо убирать. Смотреть просто на мой взгляд не интересно! Уже всех звезд научили кататься...
  • 14.12.2013
    Хочу на всякий случай предупредить всех тех, кто решит принять в массовке Ледниковый период. Если будут обещать доплатить за дополнительные часы прибывания там( а вас будут уговаривать милые дамы которые там рассаживают,чтобы вы вошли в их положение,что нужно доснять передачу.) Не верьте.
  • 04.09.2013
    В начале я немного отойду от темы самого шоу и расскажу про съемки, на которых мне удалось побывать. Встречают в центре зала метро и строят по 2 человека, в итоге получается толпа на всю платформу метро, каждый кто проходит мимо либо спрашивает " что случилось?", либо смеется со словами " детский…
  • 05.11.2016
    Шоу "Ледниковый период" выходит в самое лучшее время, когда вечером все собираются дома, и все бы ничего, но почему так скучно смотреть? Шоу построено на таком соотношении: профессиональный спортсмен - фигурист, чемпион Олимпийских игр катается в паре со звездой кино или телевидения.
  • До сих пор не могу поверить, что люди, совсем не спортсмены, могут в какие то недели научиться тому, чему учат годами. Шоу "Ледниковый период" доказывает, что это возможно. Шоу замечательное, участники просто молодцы. Тренерский состав отличный.
  • 25.01.2014
    Признаюсь, в последние годы интерес к этому шоу у меня несколько поугас, но вот сейчас они придумали действительно интересную вещь. В преддверии зимней олимпиады было решено провести турнир среди профессионалов. Вы понимаете, что уровень здесь намного выше, чем на привычных нам шоу.
  • 15.12.2013
    преследует каждого, кто восторженно отзывается об этом проекте и проектах подобного рода. Рефлексия по советскому фигурному катанию, которое было действительно мировым, и которое в отсутствие на ТВ другого "развлекалова" было основным трендом зимнего теле-сезона, не отпускает.
  • 12.12.2013
    Это феерическое шоу для семейного просмотра! Там мы видим не только талант фигуристов- мировых звезд фигурногоо катания. но и упорство старание и отличный результат обучения примудростя этого искусства звезд.
  • Всегда была большой поклонницей этого шоу и новый сезон меня не разочаровал. Формат проекта остался преждним-тандем из чемпиона на льду и звезды,где 14 пар примут участие с номинацией на выбывание.
  • Вот уже который сезон смотрю на первом канале "Ледниковый период" Красиво все поставлено. За некоторые пары болею с самого начала. Одной из таких пар были Юлия Ковальчук и Роман Кстомаров. Кстати, они стали победителями в прошлый раз. Ээх, как же они красиво выступали.
  • 25.04.2012
    Шоу выпускалось раньше на первом канале. Наверное, будут и другие выпуски в будущем. Интереснее, чем Фигурное катание тем, что учитывается не только технические способности по выполнению трюков, но и артистизм. Это не набор стандартных номеров, а определённые сценки.