Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 15:15

Отдыхая в городке Салоу, изрядно помучившись, добираясь до "золотых пляжей", устав от многолюдия и мелководия, поехали в парк развлечений на целый день. Билеты купили только в парк, аквапарк решили не посещать. Приехав утром в конце сентября, нашли. что все аттракционы свободны для посещений, но хотелось сначала побродить по тематическим зонам. На маленьком паровозике проехали по Дикому Западу, играла веселая музыка, кругом все напоминало атмосферу, описанную в произведениях Марка Твена. Очень забавно было попробовать "мясо бизона"(жаренные ребра), при этом посмотреть замечательный концерт танцевального коллектива, где пара ногами в конце завязала изящный бантик из шелковых ленточек. Я не большой любитель кататься на каруселях, мой муж с энтузиазмом бегал в поисках новых еще более крутых аттракционов, и ему повезло: при подъеме на вышке, стилизованной под пирамиду Майя, произошел сбой, и он завис в высшей точке на продолжительное время, при этом он сидел не в кресле. а на трубе, наклонившись к земле, на высоте, и хоть он и был надежно пристегнут, испытал неконтролируемый выброс адреналина, когда их стали на скорости спускать вниз, по моему уже прощался с жизнью, во всяком случае. после выхода из аттракциона, решил сопровождать меня на шоу с огнем в тематической зоне Полинезии. Ему хватило острых ощущений. Шоу состоялось вечером. все было замечательно видно, очень красиво, рекомендую всем! День пролетел. Взрослым людям этого вполне достаточно. Думаю. что спустя время, мы побываем там еще раз.

Достоинства
  • Красивый
  • Красочные представления и шоу
  • Легко добраться
  • Огромный
  • Около ста представлений
  • Тематический
Надежда Нрекомендует