Среднее: 3.6 (200 отзывов)

tsaritsa аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 11:35
Достоинства: бархатная кожа лица
Недостатки: забивается в поры и складочки, может забиваться в поры, не для проблемной кожи, не экономичный, подчеркивает шелушения, только на ровную кожу, эффект состаренной кожи

Как-то давно приобрела этот тональный крем в оттенке 01 СЛОНОВАЯ КОСТЬ. Думала, буду использовать зимой, когда загар сойдет. Но когда моя кожа стала светлой, я нанесла его на лицо и услышала вопросы типа "Ты что, болеешь чем-то?", "Почему такая бледная?". А все потому, что этот тональный крем придал моему лицу болезненный вид. Нет, он не смотрелся, как обычный оттенок СЛОНОВАЯ КОСТЬ. Он просто придавал моему лицу БОЛЕЗНЕННЫЙ ВИД. Это что касается оттенка. Может быть, в других цветах он будет выглядеть не так и смотреться на вашем лице как штукатурка немного неестественно.

ВОТ, КАКИЕ ГРОМКИЕ ОБЕЩАНИЯ ДАЕТ НАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Инновация:Технология MICRO-VELVET: ультратонкие абсорбирующие компоненты матируют кожу в течении 12 часов, обеспечивая естественный результат без эффекта маски.

Магия преображения: Благодаря нежной воздушной текстуре крем легко наносится и преображает Вашу кожу: выравнивает тон, придает коже гладкость, скрывает несовершенства.

Результат: Безупречная, гладкая, матовая кожа на 12 часов.

Теперь перейдем к нанесению и текстуре.

Тональный крем находится в мягкой упаковке с откручивающейся крышечкой, под которой находится горлышко с не заостренным, а плоским, достаточно широким круглым концом. Отверстие, через которое выходит крем, круглое, и в радиусе составляет примерно 2 мм.

Текстура. На первый взгляд, воздушная и приятная. Но стоит растушевать...
Текстура. На первый взгляд, воздушная и приятная. Но стоит растушевать...

После того, как крема остается чуть больше половины, он вообще отказывается выходить из тюбика, и чтоб его оттуда достать, вам придется сгибать тюбик, после чего, он, возможно, выстрелит в вас или на вашу одежду. Но, если повезет, то появится наружу нормально.

Итак, крем мы все-таки выдавили, теперь посмотрим свотчи.

Когда вы немного растушевываете его по лицу, то сразу видите, что он как то приподнимается вверх, за пальцем, начинает скатываться вслед за вашими движениями. Под пальцем чувствуются эти самые абсорбирующие частички, о которых говорит производитель. Похоже на крем, в который насыпали присыпки.

Далее, еще немного растушевав видим, что он забивается в мелкие складочки.

Растушевываем еще.

И еще...

Даже на руке видно эту мертвенную бледность!

Хочу сказать, что на лице он смотрится, куда хуже ПОДЧЕРКИВАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ НЕСОВЕРШЕНСТВА И ШЕЛУШЕНИЯ !!! ТАК ЖЕ ОН АБСОЛЮТНО НЕ МАТИРУЕТ, А СОЗДАЕТ ОЩУЩЕНИЕ ЛИЦА, ОБСЫПАННОГО ПРИСЫПКОЙ. ЧЕРЕЗ ПРИМЕРНО 3 ЧАСА НАЧИНАЕТ ЖИРНИТЬСЯ И ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "АБСОРБИРУЮЩИЕ ЧАСТИЧКИ" КАТАЮТСЯ ПО ЖИРНОМУ ЛИЦУ! УЖАСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ Sad

Наносила его 1 раз в повседневной жизни. Больше не рискну. Так жде он мне пригодился для макияжа ведьмы в хэллуин. Лицо выбелил, как надо.

Цена вопроса : около 450 руб. Продукт данный не советую. Однако, это субъективное мнение. Возможно, кому-то и подойдет и даже станет любимым тональным кремом.

Спасибо за внимание !

tsaritsa не рекомендует Тональный крем L'Oreal Mat Magique

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
  • Такого УЖАСА я еще не встречал!!!!:-(

28.10.2013

Читая отзывы предыдущих пользователей данного продукта в попыхах за волшебством рванул его испробовать... Я в ШОКЕ!!!! Какое волшебство? какое матирование? какая магия??? Да, текстура у него приятная, напоминает мусс.. Эо единтсвнное, что понравилось..Все остальное это один сплошной кошмар!!!

• масло масляное ..)))

10.09.2013

И так.. попался мне этот кремик в журнале... Утром перед работой решила изменить своему любимому Есте Лаудеру )) www.irecommend.rucontenttonalnyi-krem-est... ..и пожалела..ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛА (( Разрезала пробничек, выдавие сие богатство, ощущения приятные, шелковые..

• А вы испытываете удовольствие при нанесении крема? (с ФОТО конечно)

17.03.2014

Я забочусь о своей коже, и предпочитаю пользоваться минеральной косметикой. Однако, бывают случаи, когда нужно выглядеть на все сто, а кожа должна быть просто идеальной! Вот для таких случаев есть у меня тональный крем L'Oreal Mat magique. Как и многие, попробовала его благодаря пробнику в журнале.

• Лореаль, что с тобой?! +подробный фотоотчет

09.03.2014

Если у вас гладкая, ровная кожа без шелушения - этот коем для вас! Начнем с того, что этим кремом я пользовалось достаточно долгое время, но после того, как я открыла для семя Дрим сатин от Мейбелин я закинула этот тональник на дальнюю полку.