Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 23:38

Хоть раз, но вы заходили в магазины сети Фикс Прайс, не избежала и я этой участи))) Конечно, приятнее было делать покупки, когда цена на все товары была 36 рубликов, но...меняется ассортимент а с ним и цена.

Расческа была куплена из банального любопытства, якобы аналог Тангл тизера обошелся мне в 39 рублей. Сам Тангл на тот момент у меня уже был.

Первое, что порадовало, это упаковка, прозрачная коробочка, хлипкая, но все же не в открытом виде на полках лежала.

Второе, но это уже не радовало, сами зубчики были неровные в зазубринках. И я первым делом их так нежно пилочкой для ногтей подпилила до гладкого состояния.

Но вот насчет расчесывания что могу сказать, ну вот нет грандиозных отличий от оригинала. Просто когда пользуешься оригиналом, то сам факт, что ты расчесываешь волосы расческой, которая стоит около тысячи, а сейчас может и больше, уже прибавляет ей значимости.

Почесалась я фикспрайсовской расческой денек, и забросила.

Второй шанс у нее появился в виде рабочей сумочной расчески, Тангл жалко было затаскивать. И тут она себя во всей красе показала, спутанные ветром волосы ей покорялись на раз два, не было эффекта прилизанности.

Яркая расцветка делает использование более приятным.

К достоинствам можно отнести легкую очистку, мыть легко, сохнет моментально.

Через полгода использования крайние зубчики погнулись и стали торчать в разные стороны.

В общем, я довольна.

И скорее всего, разочарования в расческе у меня не наступило потому, что изначально никаких чудес от нее не ждала.

Достоинства
  • Бережное расчесывание
  • Малая цена
  • Цветовое разнообразие
Недостатки
  • Зубчики шершавые
ЛюбимаяЖенарекомендует