1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

Боевой Ангел аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 18:57

Эта компактная машинка БРАЗЕР была куплена мной в профессиональном магазине за 3600 рублей. Выбирали по отзывам, решили, что это хороший вариант для начинающей швеи - 14 вариантов стежков. До этого пользовались советскими машинками (с ножным электроприводом). В итоге китайская машинка не прослужила и четырех месяцев - сломался механизм нижней подачи нитки. За ремонт заплатили 1500 рублей - половину стоимости машинки. Мастер сказал, что поломка произошла из-за того, что ткань неосторожно дёрнули. Через полгода механизм нижней подачи нитки сломался снова - чинить уже не стали, потому что два ремонта обошлись бы в стоимость новой машинки. Машинка пылится в углу. Может быть когда-нибудь мы её и отремонтируем... Но скорее нет, купим что-то поинтереснее. Несмотря на современный дизайн корпуса, на ней неудобно шить.

Замеченные минусы:

- очень сильно нагревается лампочка подсветки

- за время эксплуатации было использовано несколько упаковок игл - они постоянно ломались

- машинка не подходит для сложных тканей

Вывод: цена, конечно, привлекательная, но ни о каком КАЧЕСТВЕ мечтать не приходится. Не покупайте, это выброшенные деньги.

Боевой Ангел не рекомендует Швейная машина Brother LS-3125

Брэнд: Brother
Тип техники: Швейная машина
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 20 Сентябрь, 2015 - 19:02
    Спасибо за информацию, почему то думала, что машинка неплохая для домашнего использования. Буду выбирать дальше.
  • hatatycik аватар

hatatycik 20 Сентябрь, 2015 - 19:25
    за название отзыва 5 баллов Big smile давно так не смеялась)))))
  • kalabunga аватар

kalabunga 24 Февраль, 2016 - 13:26
    странно. 3 года работает и ттт без нареканий. Лампочка только иногда своей жизнью живет. Иголка сломалась только одна, но я сама виновата, на шов джинсов попала.