4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Senichka аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 17:43
Достоинства: высокая посадка, интересный рисунок, очень теплые
Недостатки: короткие

Готовилась я к зимней фотосессии и нужны мне были штанишки-спасатели, чтобы не замерзнуть в заснеженном лесу, ну и конечно на помощь мне пришел мой любимый Али! На сайте великое множество предложений леггинсов с начесом, что аж глаза разбегаются, но эти привлекли меня оригинальным дизайном.

Качество хорошее, какая-то синтетика, но теплая, начес добротный, не сыпется!

Теперь про то что не очень понравилось. Ну во-первых они коротковаты, с учетом того, что размер стоит "безразмерный"!))) Конечно не критично, но за счет этого не слишком уютно. При моем росте 162 см.Второй момент это то, что они странно пошиты, что кстати свойственно большинству леггинс из Китая. У них и спереди и сзади два шва, да к тому же перемычка между ног, ну типа как на лосинах гимнастических, если на шпагат садиться точно не треснут))))Для меня это было не удобно- в этом месте они постоянно норовят сползти вниз. привожу пример- на уровне руки они должны сидеть и как сидят, если постоянно не подтягивать.В общем за их лекало сняла одну звезду! Зато они очень эффектно смотрятся и реально греют! Вот пример с фотосессии

Ссылка по которой я их заказывала сгорела, но я нашла несколько вариантов для вас :

Еще больше моих покупок:

Солнцезащитные очки (хорошая подделка за 80 рублей)

Мятные часы Geneva

Роскошное колье (розы)

Готический крест (очень стильно)

Часы в стиле стим-панк

Деревянный галстук-бабочка

Джинсовая рубашка

Туника для лета

Senichka рекомендует Леггинсы AliExpress New Black Bamboo Carbon Fiber Leggings Double Thermal Warm Footless Pants, 3 Colors, Brand New

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы
Срок действия до: 2018-05-31
24.08.2016
Смотрятся хорошо, жаль что коротковатые.