Среднее: 4.1 (23 отзыва)

tom4ek аватар
Опубликовано 6 Май, 2014 - 21:20
Достоинства: занимает мало места, подходит даже для самых деликатных тканей, простота управления, удобство использования
Недостатки: - высокая цена, быстро заканчивается вода в резервуаре

Отпариватель Philips Steam&Go GC310 купили в прошлом году в Метро по акции и вот на днях пришлось вешать новые шторы. Повесив тюль на окно решила опробовать отпариватель, с ней он не справился, сколько бы я не билась , но она оставалась мятой. В итоге тюль гладила утюгом. Решила все же не сдаваться, повесив гардины пошла опять пробовать ! И ооо чудо! Складки начали разглаживаться ! В итоге шторы я прогладила очень быстро сэкономив уйму времени.

Отпаривателем я довольно , пользуюсь им для штор, очень удобно им отпаривать платья , не боясь испортить их. Всю остальную одежду я так и продолжаю гладить утюгом .

tom4ek рекомендует Отпариватель для одежды Philips GC 310

Ручной отпариватель для одежды
Мощность 840 Вт
Быстрое и мощное разглаживание складок
Постоянная подача пара до 20 г/мин
Длина шнура питания 2–2,5 м
Безопасен для всех видов тканей
Подходит даже для шелка
Объем резервуара для воды 60 мл
Время разогрева меньше 1 мин.
Очистка от накипи
Можно использовать водопроводную воду