Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 01:55

Сегодня я хочу рассказать Вам о нужной вещице, особенно для всех мужчин. Это открывашка для пива, сделанная по мотивам фильма "Звездные войны". Любой фанат, думаю, будет рад получить такую незамысловатую вещицу в качестве сувенира. Потому что пользоваться ей будет врятле.

Ждала эту вещь я три недели. Доставка меня порадовала, относительно быстро дошла!

Цена: 0,91$. Достаточно недорого и доступно каждому.

Внешний вид: сделана открывашка в виде космического корабля "Сокол тысячелетия". Именно того самого, которым владел Хан Соло. Но сейчас не об этом.

Гравировка есть только на одной стороне. Вторая же сторона ровная и шершавая.

Цвет: серебро. Хотя на вид какое-то "грязное" серебро.

Вес: 30 гр. Тип металла: Алюминиевый сплав. Размер: 6*5 см.

И как же не проверить: как открывашка справится с пивом.

Вещь ненадежная. Пиво открыла не сразу, а после двух-трех манипуляций. После чего, "кончик" (не знаю как называется, уж простите) у нас загнулся и стала слезать краска. Это грустно Sad Решили, что эта вещица будет просто у нас в коллекции Приделаем веревочку и будет как брелок. Либо же просто лежать на полке.

Итог: если вы или кто-то из ваших родственников/друзей любит фильм "Звездные войны", то можете брать как маленький сувенир, купить веревочку и подарить. А как открывашка она не очень-то и годится. Возможно, "кончик" вообще отвалится в будущем. Однако порекомендую её вас.

Всем котиков и удачных покупок! <3

___________________________________________________________________________

КОМУ ИНТЕРЕСНО

ССЫЛКА НА ТОВАР

ДРУГИЕ МОИ ЗАКАЗЫ

Тинт для губ ROMANTIC BEAR Long Lasting Lip Color WOW

Визитница Aliexpress

Защитный чехол-накладка на заднюю часть смартфона Aliexpress для iphone 4/4S силиконовый в горошек

Бальзам для губ Aliexpress японки

Бутылка для напитков Aliexpress My Bottle

Достоинства
  • Доступность
Недостатки
  • Качество
Tashaloveyрекомендует
14.12.2016
Очень оригинальная вещица, я бы магнит на нее приклеила и пусть живет на холодильнике)
15.12.2016
Очень забавная, ни у кого еще не видела Smile
17.12.2016
Оригинально выглядит, я бы купила себе))
08.02.2017
Вещица прикольная, но качеством не блещет)
07.01.2018
Брутальная открывашка!