Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 23:38

Здравствуйте леди=)

Сегодня хотела бы поделиться своими секретами привлекательности своих губ.

Начну с того, что мой цветотип предполагает использование определённой цветовой гаммы в оттенках помад. Потому как бледная кожа и природный тон губ далеко не яркий, требует строго подобранных продуктов.

Я всегда использую контурный карандаш для губ. Он всегда преображает макияж, губы можно сделать более полными, эффектными, даже если они у вас далеки от совершенства. об одном из моих любимых здесь (http://www.irecommend.ru/content/sekret-prityagate...).

Конечно всегда увлажняю губы качественным бальзамом для губ.

Что касается данного продукта. Мнение неоднозначное.

У меня помада из серии Вотер Шайн Караты 123.

• цвет нежный, что для меня очень важно, украшает и смотрится привлекательно, полупрозрачный, при искусственном свете красиво переливается, присутствуют мелкие серебристо-розовые блёстки
  • текстура лёгкая, наносится легко, на губах блёстки не чувствуются
  • увлажняет губы, при этой тающей текстуре расходуется довольно быстро

Что мне не понравилось:

• она собирается в складочках губ, даже на ухоженных губах при близком рассмотрении видна эта проблема
    • подчёркивает сухость

• держиться средне

Поэтому я носила её таким образом: контур, помада и блеск Вотер Шайн из этой же серии полупрозрачного розового оттенка. Здесь о нём (http://www.irecommend.ru/content/krasivyi-no-dalek... )

В итоге использовала 2 тюбика этой помадки 123 тона. Сейчас её кажется сняли с производства.

За красоту на губах ставлю 4-ку, по качеству 3-ка.

Что говорить о результате? Судите сами. В тандеме с блеском из этой же серии смотрится ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!!=)
Достоинства
  • Делает губы полнее
  • Легко наносится
  • Мерцает на губах тысячами бриллиантов
  • Наносится легко
  • Приятные оттенки
  • Разумная цена
  • Эффект блеска
Недостатки
  • Быстро заканчивается =(
  • Нестойкая
  • Растекается
  • Усугубляет вид трещинок
Divaрекомендует
14.04.2012
А крупной фотографии губ нет? +
Ато здесь не только губы привлекательные Smile , как с обложки
14.04.2012
Ахаха..спасибо большое=)
К сожалению качество фоток не достаточное, чтобы выставлять макро=)
Ну что есть....=) Как появится крутой фотик будут и фото более детальные=)

Если повозиться как следует с этой капризулькой, то и в жизни так будет выгдядеть так, а если тяп ляп всё расплывётся. Мне кажется днём на солнце особенно красиво будет=)
15.04.2012
Смотрится здорово. И цвет вам очень идет!
Благодарю)

Нашла одну более менее для макро Smile Это при дневном свете Smile
15.04.2012
Давно посматриваю на эту помадку!А что за теньки у Вас сразу под бровкой?Оочень красиво лежат! Love
15.04.2012
Очень приятно!!! Smile рада что оценили!
Тучка, это тени Лореаль "трио" кристаллы бежево-золотые Даутцен Крёз.(отзыв о них писала тут http://www.irecommend.ru/content/super-272)
Те что золотые кремовые самые верхние нанесены под бровь.

Кстати я не использую базы, я использую консилер/корректор от мейбеллин Аффинитон самый светлый 03 оттенок и на этой основе тени держаться отлично, по крайней мере блеск не пропадает долго. Прекрасно комбинируются с другими нежными оттенками.
Кстати я этот золотой наношу и в уголки глаз. Smile Обожаю его. жалко отдельно таких тенюшек не выпускают, только в палетке(
Какая вы красавица)
Интересный отзыв, плюсую!
Какая вы красавица)
Интересный отзыв, плюсую!
21.06.2012
raspbeeerry Smile Спасибо на добром слове! Очень приятно что зашли!