Lwenchik аватар
Опубликовано 28 Август, 2010 - 15:00
Достоинства: красивый вид, принимает форму головы, разнообразие выбора, сохраняет тепло, удобная, хорошо расслабляет
Недостатки: постепенно растягивается и теряет форму
В магазинах появились яркие подушки разных размеров и разных форм (квадратные, круглые, в виде зверюшек и т.д.). Мы увидели и заинтересовались, в результате, купили. Оказалось, что это антистрессовые подушки. Антистрессовые потому, что их приятно держать в руках, они наполнены мелкими гранулами полистерона, которые как бы перекатываются внутри подушки. Перебираешь эти шарики пальцами и получаешь удовольствие, расслабляешься. Когда ложишься на такую подушку, она принимает форму головы и долго сохраняет тепло. Это еще и игрушки для детей. Подушки в виде зверюшек, яркие, веселые, притягивают внимание ребятишек.
Подушка легко стирается. Может стать украшением интерьера.
Когда мы поехали в другой город на машине, я взяла её с собой, и всю дорогу проспала на ней, очень удобно.
Сверху хорошо тянущийся трикотаж, благодаря которому подушка сохраняет форму.
Но все же, при длительном пользовании, трикотаж вытягивается и уже плохо держит форму - это и является единственным недостатком.

Lwenchik рекомендует Подушка-антистресс Expedition

Тип товаров: Подушка-антистресс
Брeнд: Expedition
Где их можно купить у нас в городе?)))
28.08.2010
Мы купили в "Чайнике", еще видела в "Цветущей поляне" и в отделах, где продают постельное белье, полотенца, халаты и тому подобное. А звездочку, как на фото, видела в ТЦ "Максимум".
28.02.2012
  • Мой тигрик:3

10.07.2013
    Riiinaaa аватар

На 8 марта, моя любимая бабуля подарила мне эту чудесную подушку и она навсегда поселилась на моём диване. Внутри подушечки много-много маленьких шариков, которые приятно переминать. После сна на такой мягкой подушечке очень легко вставать. Она поднимает настроение одним своим ярким видом.

• Спасите! Антистрессовая подушка меня взбесила!

30.03.2013
    Dandelion аватар

Начну спокойно, с самого начала. Не все дорогое оказывается хорошим также, как не все подарки бывают полезными и пригодными. Не буду говорить, что мне нравятся подобные "уси-пуси", но моя подруга - не знаю, зачем, может просто "прикололась",- купила мне эту подушку и торжественно вручила со словами …

• мягко и красиво (фото)

29.02.2012
    tani аватар

Перед праздниками я ходила по магазинам и выбирала, что подарить любимому, зашла в магазин Текстильных принадлежностей и остановила свой взгляд на большой корзине с мягкими мякгими подушками разных цветов, форм и изображений, чего там только не было и детские в форме кошечек и собачек, и взрослые в …

• Великолепная вещь для детей и взрослых

23.04.2010
    Аннет аватар

Когда я увидела эти подушечки-антистресс, то влюбилась с первого взгляда и прикосновения. Внутри находится специальный наполнитель, очень маленькие шарики, которые хорошо действуют на нервные окончания пальчиков и тем самым успокаивают. Хочется всегда ее трогать, мять, перебирать.