Chrismas аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 14:46
Достоинства: недорогая, приятный запах, эффективен
Недостатки: очень холодно
Ну то что хвалебных отзыввов о макре флоресан в интернете полно, думаю не для кого не будет открытием)) Вот и я поддалась на массу хвалебных отзывов и купила себе эту гель-маску. Делала все по инструкциипоэтому каких то своих особенных серетов сказать не смогу)) Нанесла гель не большим слоем, так как он растекался и плотным слоем его просто физически не получится нанести. Обернулась пленкой и под одеяло. Затем нужно все тщательно смывать, но даже после смыва некоторое время еще продолжает холодить. Эффект заметен где-то через 2 Бнедели, (делала через 2 дня) было очень холодно, но что делать красота требует жертв))

Chrismas рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - body Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»

Категория: Похудение
  • Ледяное похудение)))

20.02.2013
    krasapetka77777 аватар

В первый раз увидела эту маску в Ашане, взяла попробовать (на первый раз маленикий объем, чтобы, если что, выбросить было не жалко). Но результат превзошел все мои ожидания. Использую я ее так: наношу крем толстым слоем на проблемные зоны (у меня это живот, бока и бедра).

• Пингвины, нахохлились!

24.01.2012
    Whatsername аватар

Вообще-то я молода и стройна (а также скромна!), но в жизни каждой девушки бывают такие моменты, когда она решает срочно преобразиться, ведь нет предела совершенству.Как правило это связано либо с новоявленной лав стори, либо с жизненными трудностями, ну а в моем случае это продолжения процесса…

• вот это вещь!!!!!!!

24.09.2011
    Иришка990 аватар

самое лучшее из всех средств линейки "фитнес боди" от флоресана это конечно же гель-маска "ледяное обертывание". пользуюсь я ей на протяжении почти 3 месяцев и ни чуть не жалею что купила. цена у данного средства более чем приемлемая. я покупала в аптеке за 146 рублей.

• действительно помогает

17.08.2011
    oles-voronova аватар

Наступало лето и надо было срочно приводить себя впорядок. Я проштудировав в магазине большое колличество разнообразных кремов для похудения остановила свой выбор на фирме Floresan (Флоресан) Фитнес - body.