natalis аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 11:17
О cебе: из москвы с любовью!
Достоинства: коту очень нравится
Недостатки: шерсть липнет

У меня проживают кот и кошка, к каждому нужен свой подход. Кошка любит повыше забраться, кот устроится поудобнее на уровне подоконника и наблюдать за порядком Smile

Вот коту больше как раз и подходит эта волна. Он на ней разваливается важно и наблюдает.

Кошка пользуется ей как когтеточкой в основном, лежит редко.

Волна служит нам года 2, немного порвана и осела так как каркас у нее из жесткого картона. К сожалению капитально помыть ее не получится, она развалится, приходится просто счищать прилипающую шерсть щеткой.

В общем вещь нужная, можно расположить в любом месте и на столе и под столом, но Картонные коробки и другие ёмкости никто не отменял !  Smile

Всем добра и здоровья хвостатым усатым.

natalis рекомендует Когтеточка Trixie волна

Тип товаров: Когтеточка
Брэнд: Trixie
  • Regina555 аватар

Regina555 9 Январь, 2015 - 11:27
    Какая прелесть! SmileLove
  • caprice4you аватар

caprice4you 9 Январь, 2015 - 11:34
    А мой "ребеночек" (четырехгодовалый), категорически отказывается играться со всякими когтеточками... с диваном, плинтусом, с ногами и т.д. - это мы запросто, но только не со специализированными игрушками)) Уже и мятой кошачьей брызгала, и кормушки рядом ставила - ноль эмоций EvilBig smile
  • natalis аватар

natalis 9 Январь, 2015 - 11:47
    Regina555 спасибо Smile
    caprice4you, Ну мои, тоже, к сожалению, другие предметы стороной не обходят Smile Пользуются и когтеточкой и креслом не брезгуют )) Никакие отпугиватели вонючии не помогают и гневные крики...
  • Regina555 аватар

Regina555 9 Январь, 2015 - 12:22
    У нас кошка все что видела, все царапала. Терпение мамы лопнуло и отдали в деревню. Я сама учусь в другом городе и воспитывать самой не было возможности. Покупали спрей- ей вообще пофигу))
  • natalis аватар

natalis 9 Январь, 2015 - 15:07
    Я думаю, таких приспособлений, нужно несколько видов по всему дому разместить, какая то да приглянется кошакам. А еще люди прибиваю к стенам ковролин-тоже хорошо от мебели отвлекает, а если во всю стену, то вообще кошкина радость-всякое можно придумать, если уж приютили зверя
  • Джулианна аватар

Джулианна 18 Май, 2017 - 13:17
    Без когтеточки с кошаками никак, главное, чтобы он полюбил ее больше, чем мебель в доме Big smile