Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 17:52

Методом штудирования интернета в поисках универсального и недорогого средства для выравнивания тона века и фиксации теней наткнулась на эту штучку. Купила в тот же день)) Мои впечатления - веко выравнивает ИДЕАЛЬНО, нужно тончайший слой наложить - и ни один сосудик не просветится)) Тени на него ложатся очень хорошо, но светлые оттенки могут менять немножко оттенок. Держит тени тоже хорошо, но не так долго, как спецсредства. Кроме того очень хорошо маскирует круги под глазами и мелкие покраснения. Финиш у него матовый, пудровый, т.е. дополнительного припудривая не требует. Не сушит и не вызывает покраснения кожи, морщинки немного подчеркивает. Наносить лучше всего синтетической плоской упругой кистью, я наношу кистью для теней двусторонней от Эйвон. Вполне отлично. НО, если переборщить или наносить на малоувлажненную кожу, либо кожу с шелушинками - это ужОс.. Выглядит дешевой штукатуркой. Видимо из-за того, что оно очень пигментировано и густое. Средство ооочень экономичное и не дорогое - я купила где-то за 200 руб. Ни грамма не жалею о покупке и вам рекомендую. НО, если у вас есть мимические морщинки в области глаз - лучше посмотреть средства с более легкой текстурой.

На фото под правым глазом консилер, под левым ничего нет. Для сравнения.
Достоинства
  • матовый
  • не заметен на лице
  • приятная текстура
  • хорошо маскирует
  • экономичен
Недостатки
  • подчеркивает морщинки под глазами
elleonbryрекомендует
03.11.2011
Полностью согласна с Вашим отзывом!
И глаза у Вас...очень красивые! Big smile
04.11.2011
а я на фото указанного Вами недостатка и не заметила) специально даже пристально присматривалась, но нет, красивая кожа вокруг глазика)
04.11.2011
Amaema, спасибо! Глазики у меня тут как у хамелиона, в разные стороны... И когда я научусь себя фотать правильно? Big smile
04.11.2011
wish_night, спасибо большое! Проблемка есть, хоть и не большая. Двое маленьких детей - бессонные ночи, тяжелые дни - сами понимаете. А ещё у меня довольно явные венки вокруг глаз. Puzzled
04.11.2011
я имела в виду подчеркивание морщинок Wink
на фото все нормально выглядит) а вот сосудики (или венки?)) - это да, та же проблема(
04.11.2011
wish_night, ааа, а я про круги. Big smile Морщинки видно, когда улыбаюсь или прищуриваюсь.. Stare Особенно при дневном свете. Wink
05.02.2012
присмотрюсь к этой штукатурке Big smile +
11.03.2012
+ Smile
  • 15.03.2012
    Купила я его около года назад, просто потому, что захотелось попробовать чего-нибудь новенького. От любопытства, так сказать. Кожа моя, на тот момент, была очень светлая, спасибо за это гелю Бадяга. Попробовала замазать консилером следы от постакне, но он оказался очень тёмным для моего лица.
  • 11.03.2012
    Вообще этот консилер мама покупала себе от кругов под глазами,но он ей не понравился из-за того,что он скатывался у неё. Я решила забрать его себе т.к она его выложила из косметички и решила его попробовать от красных пятен,которые у меня остались от прыщей, мажу его на увлажняющий крем и прекрасно …
  • 27.02.2011
    На первом фото сами убедитесь, что данный мусс спасает меня от проявления следов неприятной болезни. У меня часто бывают проблемы с почками, поэтому по утрам есть такие жуткие синяки под глазами. С этим просто неприлично ходить, да жалость вызывать.