Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 11:23

неделя или более
    35 рублей

Пользовалась ранее шариковым дезодорантом этой серии, нареканий не было и купила этот спрей из-за того, что мне понравился запах. Это единственный его плюс, но держится он не более 10-ти минут. Не дезодорирует и не перебивает запах пота ВООБЩЕ!!! Кроме того, когда я заметила какую-то пудру на трюмо, не сразу поняла, в чем дело, а оказывается распыляется эта пудра на подмышки и сразу осыпается и у меня на одежде появились не то что белые пятна, я катышки из этой самой пудры. Покажу на фото, вы сами все поймёте...УЖАС!!!Однозначно не рекомендую!!!

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде и постельном белье
  • много талька
  • не дезодорирует
Алёна Дорощукне рекомендует
  • 03.09.2017
    Дезодорант Май Боди продаётся в Еве. Бюджетный вариант, и по качеству тоже. Обещан эффект пудры и мгновенная сухость. Ну что ж. С пудрой не обманули. Пшикаешь, и летит много-много талька. Как снегопад зимой. Когда спрей новенький- ещё терпимо, а когда заканчивается - даже на полу этот тальк.
  • 26.08.2015
    Привет - привет! Сегодня речь пойдет о спрее - дезодоранте относительно нового для меня производителя MAY body (Польша). Уже давно приглядываю в магазинах какой-либо новенький дезодорант, и вот месяц назад приглянулась мне серия MAY body - примерно 6-7 различных по цвету баллончиков.