Peppa аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:36

Любопытной Варваре на базаре шу-шу продали....

В общем в который раз я пала жертвой своего любопытства. Интуиция мне подсказывала, что ничего хорошого у нас с твердой зубной пастой не получится. Но маркетологи оказались сильнее интуиции. И рублей за 200 я стала счастливой обладатльницей "Шу Шу - Я тебя люблю".

Как выяснилось немного позже, шу-шу не любит меня, да и я не люблю шу-шу. Отвратительное ощущение разжевывания таблеток с отвратительным вкусом. Все это дает отвратительную грязно-серо-коричневую пену.

Большой плюс. Таблетки очень хорошо отчищают от налета.

Большой минус. После такой чистки зубов, у меня очень сильно болят десна.

Итого, сделала для себя вывод - обычная зубная паста для меня намного приятнее и удобнее. Не смотря на то, что она якобы менее натуральна, чем якобы мега-натуральный Лаш, и упакована в тюбики из неразлагающегося материала. Больше точно не куплю. Жалею, что по дурости 2 разные пачки таблеток взяла на пробу. Надеюсь, что с помощью мужа когда-нибудь добью их.

Peppa не рекомендует Зубная паста твердая Lush "Шу Шу – Я тебя люблю"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Lush
28.01.2014
Интересно было прочитать, я еще твердую пасту ни разу не покупала )
09.03.2014
Ха-ха-ха Smile))) У меня муж тоже пользуется тем, что мне не подошло Smile)))))))))))
  • А я не полюбила...

17.01.2016
    MarytoFly аватар

Здравствуйте! Хотела бы в этот раз рассказать о твердой зубной пасте от LUSH "Шу шу- Я тебя люблю". Упаковка пасты маленькая, что упрощает перевозку куда-либо. Ведь она не растечется! Очень классная вещь для тех, кто много путешествует.

• нужно привыкнуть

08.03.2014
    sever48 аватар

Опять притащил парень, решила что стоит попробовать. Запах у этих таблеточек очень приятен и не обычен. На самом деле главное, что нет мяты, от которой у меня начинается аллергия и начинает щипать весь рот:( нужно разжевать одну таблеточку, а их всего 40( что экономно)и достаточная пенка помогает…

• Роза и Лимон...на любителя!

06.01.2014
    nanet аватар

Лаш люблю всей душой, но вот с сухой пастой знакомство не задалось.. Решив попробовать сухую зубную пасту, захотелось чего-то эдакого, необычного, а зря наверно. Надо было начать с классики ( мятного вкуса ). Но тем не менее не жалею о том, что попробовала.