Среднее: 4.4 (34 отзыва)

AnnaAgainstAcne аватар
Опубликовано 16 Август, 2016 - 08:07
Достоинства: +не сушит кожу, выполняет 100% от заявленного эффекта, отлично очищает, приятно выглядит в использовании
Недостатки: высокая цена

Это средство мне назначил дерматолог, с которым я проходила курс лечения Акнекутаном. Итак, поехали!

Внешний вид

У средства очень удобная упаковка. Это бутылочка с помпой. Помпа не расшатывается, не выламывается, правда, надо приложить чуточку усилий, чтобы выдавить порцию на ладошку. Может, мне так казалось из-за некой мышечной слабости, которая проявлялась во время лечения? Бутылёк красивый, запечатан фирменной наклейкой.

Консистенция

Оранжевый жидкий гель, легко вспенивающийся и превращающийся в белую пену. Запах напоминает сероводород. Но для меня это минусом не является, даже наоборот, это произвело на меня сильное впечатление: средству без ядовитых цветочных отдушек хочется верить. Смывается не так уж и быстро, но какая разница, если сахарное мыло РАБОТАЕТ?

Применение

Немного вспениваю во влажных руках, потом наношу на лицо и массажными движениями создаю ещё больше пены на лице. Массирую одну минуту (на большее меня не хватает) и смываю обильным количеством воды. Не стягивает и не сушит кожу!

Я довольна этим средством, пользовалась им на протяжении года (+- 3 месяца). За это время ушло две упаковки объёмом 125 мл. Продукт был предоставлен клиникой, в которой я лечу акне. Стоимость данных умывалок была включена в пакет лечения, поэтому платить дополнительно не пришлось. Но после истечения срока контракта пришлось перейти на другое средство для умывания, т. к. Holy Land - косметика не из дешёвых.

AnnaAgainstAcne рекомендует Средство для умывания Holy land cosmetics A-NOX Sugar Soap cахарное мыло

• Моя кожа в восторге и говорит спасибо чистотой и свежестью

06.06.2017

Моя история борьбы с комедонами (особенно с закрытыми) началась еще лет 10 назад. Я еще подбавляла жару и давила, давила и давила эти ненавистные шарики на моем лице, которые противно выстреливали и звук был как-будтл моя кожа рвется.

• Отличное

18.06.2012

Мне его назначила косметолог вместе с кремом-себорегулятором от Kosmoteros и пилингом Лактолан.Стянутости особой (как обычно) на щеках после умывания не почувствовала. Зато очищение- изумительное!

• Точно не для действительно проблемной кожи!

03.11.2016

И снова здравствуйте! И снова об уходе теперь об уходе лица. Хочу высказать своё мнение относительно этого продукта от Holy Land. А именно- сахарное мыло или как его ещё все называют- безмыльное мыло. У меня кожа лица комбинированная (Т-зона жирная), склонная к воспалениям.

• Дарит Ощущение чистоты

26.05.2016

На профессиональную косметику я решила начать переходить прошлым летом. Долго думала, выбирала с какого средства начать и решила первым делом купить сахарное мыло.