Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Юлианна Южная аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:45
Достоинства: аромат!!!, долго не растут волосы, качественно, удаляет волосы, удобно

Всем привет!

Наверное, я никогда не устану от двух тем - шугаринг и уход за ногтями!

В этом отзыве я хочу познакомить Вас с новой АВТОРСКОЙ пастой для шугаринга от Елены Маая на примере пасты с добавлением эфирного масла мяты. Встречайте: Паста для шугаринга ELENA MAAYA с эфирным маслом мяты.

Место покупки: интернет-магазина MAAYA

Цена: 700 руб.

Вес: 0,5 кг.

От производителя:

Классическая сахарная паста для шугаринга, обогащенная натуральным эфирным маслом мяты.

Для удаления лишних волос с тела в домашних условиях.

Превратит процедуру домашнего шугаринга в сеанс ароматерапии.

Эфирное масло мяты поднимает настроение и тонизирует.

Рекомендуется для шугаринга на больших зонах тела.

Воздействует на кожу как легкий пилинг и массаж.

Разберем каждый из пунктов обещаний производителя по-порядку:

1. Паста превосходно пахнет, в ней действительно содержится масло мяты, которое и дает такой аромат.

2. Удобно использовать дома, паста Hard, но податливая и удобная в использовании даже неопытным.

3. Аромат масла мяты расслабляет и успокаивает, процесс даже приносит удовольствие.

4. Как мне удалось узнать, масло мяты может снять стресс и успокоить.

5. Действительно, пробовала его использовать и на маленьких участках, и на больших площадях.

6. Кожа после его использования гладкая. А сам процесс нанесения пасты, действительно напоминает массаж - легкий антицеллюлитный, но без болевых ощущений.

Упаковка:

Пластиковое пластмассовое прозрачное "ведерко" с ручкой, с плотной крышкой, которая не откроется пока не снять пломбу. На баночке - этикетка с информацией. Также, для надежности, баночка упакована в целлофан.

Состав: полностью натуральный. Указан на банке.

Цвет: темной карамели.

Консистенция: густая.

Как я "работаю" с пастой:

1. Предварительно покрываю тальком место обработки.

2. Набираю немного на палец или шпатель.

3. Разминаю и наношу против роста волос на тело.

4. Отрываю по росту волос.

5. На фото видно, что волоски выходят с корнем.

Вывод: рекомендую пасту для шугаринга ELENA MAAYA с эфирным маслом мяты как для домашнего, так и профессионального использования. Результатом использования вы останетесь довольны. Волосы удаляются полностью и не растут длительное время.

Юлианна Южная рекомендует Паста для шугаринга ELENA MAAYA с эфирным маслом мяты

30.10.2016
Мне бы аромат тоже понравился. Шугаринг - эт оч удобно)
30.10.2016
Как здорово у Вас получается. Глядя на фото кажется, что шугаринг - это совсем не сложно.
30.10.2016
Мята в пасте-это круто! Laughing out loud
30.10.2016
Люблю мятный аромат! Эффект очень наглядный!
30.10.2016
Хочу попробовать, но вот мои руки крюки, думаю не смогут правильно все сделать Big smile
30.10.2016
Надо уже наконец попробовать сахарную пасту.
с мятой, наверное, классно Smile
30.10.2016
мята в составе - отлично!
30.10.2016
Я тоже стараюсь покупать готовые пасты. А с ароматом мяты мне тоже понравилась бы.
Да, знаю что в шугаринге вы спец!
Я пока для этой процедуры я не готова.
Освежающая мята..
Милые девушки, спасибо, что заглянули!
хорошо справляется)
ну ни как руки не дойдут это продукт освоить
30.10.2016
Наглядно продемонстрировали результат, тоже хочу попробовать шугаринг этой марки)
Шугаринг - отличная процедура. Эту пасту стоит попробовать
30.10.2016
Хочу-хочу-хочу Love Но сначала попробую сама сварить Big smile А то 700 р за полкило сахара отдавать..
30.10.2016
Шугаринг я еще не пробовала, но хочу)
30.10.2016
отличная паста! очень показательные фото Smile
30.10.2016
С таким приятным запахом я бы попробовала Wink
30.10.2016
У меня тоже есть такая паста, мне она очень нравится, аромат у нее прекрасный и ее постоянно хочется съесть )
30.10.2016
у меня была с жасмином Wink
30.10.2016
Большой объем, должно хватить надолго Smile
30.10.2016
Интересная паста, может в свою домашнюю тоже попробую добавить эфиру мятную, интересно, что получится Smile
30.10.2016
Очень популярный сейчас шугаринг но я так и не дошла еще чтоб его попробовать...
30.10.2016
Так у тебя все просто,надо попробовать Smile
А я не могу таким пользоваться на ногах - не берет волосы там Stare странно же
Отличный способ, а главное - легкий. Давно за вами слежу Wink
Наглядный результат, спасибо.
наслышана про эту марку
30.10.2016
Почему то этот способ у меня не пошел. В итоге пасту грею и использую полоски.
Никогда шугаринг не делала Shy
31.10.2016
недавно купила пасту для шугаринг, попробовала сделать, но у меня всё прилипло к коже, ничего не скатывалось Big smile видимо, что-то не так делала, хотя вроде всё, как у Вас..ну в общем, отложила ещё на "потом"))
Мне тоже понравилась паста ELENA MAAYA!
31.10.2016
Давно хочу попробовать эту пасту Smile
28.01.2017
слышала о таком продукте, но не пробовала. И на сколько процедур примерно хватает такого ведерка?