Опубликовано 1 Май, 2015 - 14:43

И так, сотурдники аквапарка порадовали своим так сказать настроем общаться и помогать, отвечать на вопросы. Несколько раз в процессе отдыха подходила к спасателям и расспрашивала их о том о сем. Итог - проверку на лояльность прошли.

Детям радость

Дальше горки, для меня наиболее подходящими были горки которые 2 параллельны друг другу, скорость на них приличная набирается, ощущения ух! Горка унитаз слишком для меня экстремальная оказалась. Дискомфорта во время катания замечено не было. Инструктора всех пускают по очереди, никто ни кого не торопит.

Общий вид

В кафе, обслуживание быстрое, ассортимента хотелось бы побольше да подешевле. Хотя я понимаю что бесплатный сыр только сами знаете где, но все же, понятно, что чем дешевле тем лучше. Хотя если сравнивать с ценами по кафе в Уфе, то они более менее средние.

SPA-развлечения достойные, сауны парят на ура. Джакузи большие, вода теплая, массажируют и пузырят неплохо, рядом есть душевые кабинки чтобы ополоснуться.

Интерьер, не буду белой вороной, тоже отмечу что сделано красиво, почти все трубы и прочее закрыто. Снаружи только динозавры, зверюшки, бассейны и горки. В общем с оформлением все красиво тут не поспоришь.

Плюсов конечно больше чем минусов, но все же, для меня лично аквапарк немного маловат. Хотя горок мне хватило, не знаю, может быть просто хочется помещения чтоб е-ге-гей! Видела на улице динозавра с детской горкой, и так поняла что летом они этот большой балкон открывают и становиться просторнее.

Волновой бассейн со своим назначением справляется, волны пускает, посетителей качает! Шум моря создает, рядом лежаки, можно лежать и слушать шум прибрежных волн, если немного помечтать, то неплохо получиться, я думаю.

Ну раздевалка, душ, кабинки, все как обычно, ничего особого. Все чистенько так, аккуратно. Заметно что внутри нет следов активного юзания аквапарка. Ничего не протерто, не сломано, все работает в отличии от других заведения подобного рода.

Достоинства
  • В стиле парка с динозаврами
  • Вода чистая,
  • Красиво
  • Экстремальные горки
Недостатки
  • Попросторнее бы
Аня Ахметзяноварекомендует