Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 09:43

Да-да, это не шутка. Купив билеты, мы и не подозревали, что нам вежливо возле кинозала скажут :"Верхнюю одежду оставьте в гардеробе, пожалуйста". Ладно. сдала вещи в гардероб , пришла снова, теперь уже меиаллоискателем нас проверили. "Интереесно", подумала я) Столько шума наделал этот фильм, что даже охрану теперь приглашают на всякий случай к каждому сеансу. Так вот, вопрос, ЧЕГО ж там такого провокационного сняли, что этот фильм пытались и запрещать и осуждать? Пфф, да ничего я там такого не нашла, скажу я вам. Не понимаю, из-за чего было так дико устраивать все эти митинги и прочее. По сути, действительно, мелодрама на реальных событиях - любовный треугольник, все дела по классике, плюс еще интриги и сложности из-за высокого титула. Спойлерить не буду, правда интересный фильм, хорошие актеры, и снято так красиво. Смотрели с удовольствием. Правда так и не поняли персонажа, которого Козловский сыграл. Зачем он на афише, если это вообще не главная роль ни разу, может рассчитывали на привлечение внимания женского населения)) сплошное заблуждение) я полфильма ждала чего-то этакого от него, но реально на деле он почти эпизод.

Достоинства
  • Актёрская игра главных героев
  • Роскошные костюмы и декорации
Недостатки
  • Вопли вокруг картины и черный пиар
  • Зачем здесь Д. Козловский?