Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Ksenika2015 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 21:30
Достоинства: корпус из металла, надежная, отлично справляется с поставленными задачами, отличный дизайн
Недостатки: нет

Отзыв с пылу ,с жару!))

Доставили мне сегодня мою долгожданную мясорубку-Kenwood 516.

Радости моей не было предела,уж ооочень надоело крутить мясорубку вручную,как в каменном веке). Решила не откладывать в долгий ящик и узнать все ,на что она способна,так как отзывы достачно противоречивы. Собрать её не составило труда,и минуты через две ,работа закипела. Такой прыти я не ожидала,я только то и дело успевала закидывать кусочки мяса. Спустя несколько минут фарш из 2,5кг мяса был готов. Еще минут через 30 были готовы и котлетки (понятное дело не из всего фарша)).

Хотелось бы отметить ,что мясо было с жирком и жилками ,но это не повлияло на скорость перерабатывания мяса. Все пролетело "со скоростью звука"))

Рекомендую!

Олегben 22 Апрель, 2017 - 06:31
    Просматриваю такую. Шумная?
  • Ksenika2015 аватар

Ksenika2015 22 Апрель, 2017 - 20:15
    Здравствуйте! Да, машинка шумновата, но ооочень резвая. Для того что бы переработать 1 кг мяса, достаточно 1 минуты, поэтому шумит не долго😀
  • Олегben аватар

Олегben 23 Апрель, 2017 - 22:25
    еще такой момент интересен, как со шкурой, жилками справляется?
    Спасибо
  • Ksenika2015 аватар

Ksenika2015 24 Апрель, 2017 - 05:53
    С жилками и шкурой справляется на Ура! Есть так же насадки для терки овощей, трет морковь, свёклу-на раз, два, три! Wink Мне кажется, что она может и кости перемолоть, но до этого я еще не дошла😆

• Моя помощница по котлеткам)

17.07.2015
    Tutis аватар

Как и любая хозяйка, я очень люблю, когда на кухне есть техника, упрощающая мои труды. Мясорубка, я считаю, это вещь маст хэв (не уважаю магазинный фарш, я ведь не видела что туда прокрутили).

• Мощная, многофункциональная и надежная

22.03.2017
    Zemlya1 аватар

Эту мясорубку мы приобрели два года назад, на смену старой, которая прослужила нам верой и правдой целых пять лет, пока один член семьи не сломал ее, проталкивая мясо ножом, а не специальным прибором. У данной марки большой выбор моделей, даже глаза разбегаются.