КакТоТак аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 11:25
Достоинства: не дорого, почти мгновенное действие, удаляет старый пригоревший жир на раз, удобная упаковка с распылителем, фантастическая эффективность
Недостатки: жуткий запах, крайне едкое
как говорится, узнал сам - расскажи другому!
мне его года 4 назад посоветовала тетя. теперь мне очень нравится шуманит.=)) пользуюсь им только в экстренных случаях, когда знаю что другие средства не спасут. очищает все на ура! сковородки, кастрюльки раковину, унитаз спасет в один миг - пара пшиков, пара секунд и все блестит. благодаря распылителю хватает его очень надолго. только пользоваться надо в хорошо вентилируемом помещении или на улице, запах не приятный. детей лучше не подпускать близко. работать только в перчатках, иначе руки сильно пострадают, сжигает кожу так же быстро как и очищает все. его цена себя оправдывает. для замены можно просто купить съемный блок. для пробы можно купить в небольшом объеме. в магазинах встречается довольно таки часто.

КакТоТак рекомендует Чистящее средство Баги / Bagi Шуманит

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Баги / Bagi
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Чудеса бывают. Или новая старая плита.

11.03.2013
    МартА87 аватар

Недавно у нас сломалась плита. Пока ждеали зарплату, знакомые отдали свою. Эту плиту по моему не разу не мыли, да еще она долгое время не использовалась. Сначала, когда я ее увидела, я была в шоке. Начала отмывать разными средствами, но результата небыло.

• Шуманит - всю грязь победит!

08.11.2009
    Натали и Я аватар

Чистящее средство "Шуманит" - это отличное средство. Чистит абсолютно всё - духовку, плиту, аэрогриль, подгоревшие кастрюли и сковородки. Производится в видеспрея - пшик-пшик - немножко времени и грязь отваливается сама, она прямо стекает.Отчистить можно любую поверхность, даже те, которые не…

• Ацкий сотона!!!

12.05.2011
    Йожыг аватар

Просто увидел в супермаркете и купил, пока шёл домой подумал, что если всё что написано на бутылке неправда то жена меня съест, опять скажет что неумею экономить, но результат превзошёл все ожидания, стеклянную ёмкость от аэрогриля не могли отмыть ничем, и с грустью думали о том что ещё немного и…

• Опасно!

19.04.2011
    Toook аватар

Одна из проблем в уборке в квартире - это кухня, а именно печи и вытяжки с въевшимся жиром! Каждый, уверен, пробовал отчищать жир от поверхности - это очень тяжело и неприятно, а главное трудоемко! В магазине посоветовали купить Жироудалитель Шуманит! Решили с женой попробовать использовать.