Опубликовано 28 Август, 2014 - 10:22

Данный отель выбирали долго, так как у нас двое детей, одному на тот момент было 5, второму 1,8. Старший уже любил горки, а младший больше спал...

Поездка состоялась в середине сентября 2013 года.

Если честно, мой отзыв будет не полным, немного позже объясню, почему.

Мы приехали в отель, нам сразу одели браслеты и отправили ужинать. Еды очень много, она разнообразная.

Номера новые, красивые, по нашей просьбе нас поселили с видом во двор, вида никакого, но было тихо и спокойно, очень не повезло тем, у кого окна выходили на аквапарк, очень шумно целый день.

На третий день у маленького сына началась рвота, через два часа он уже не вставал, обратились к врачу в отеле, она тупая и медлительная, пока оформила все документы, ребенок уже не открывал глаза. Больница от отеля находится в 15 минутах, но так как в белеке делали дороги, мы добирались 40 минут. В больницу мы привезли ребенка без сознания, сутки он лежал под капельницей,Откачали, за что огромное спасибо персоналу больницы и врачам. Но не будем о плохом...

Несмотря на все неприятности, муж решил побаловать старшего сына. Аквапарк огромный, за все время поездок в Турцию мы ни разу такого не встречали, очень много горок и они на разный вкус. Кроме того имеется отличный детский бассейн для маленьких деток и постарше.

Очень клевая детская площадка, но, несмотря на натянутую сетку от солнца, там можно бло находиться лишь после 5 вечера.

Хочется отметить спа, бесплатно можно посетить соляную комнату, влажную парилку и 2 вида саун с разными температурами.

Теперь что не понравилось, очень долго идти к морю, так как отель построен не вдоль моря, а поперек.

Отель не плохой, есть плюсы и минусы, но вежливый персонал и такое огромное количество развлечений для детей перекрывают все.

петровнарекомендует