Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 22:03

Прочитала отзывы и решила приобрести, в итоге полное разочарование. Первое что разочаровало это срок службы - у нас примерно 10 дней (с учетом того что у нас он производил распыление каждые 10 минут, но запах при этом очень быстро выветривался) ; второе - это ужасный специфический шум, который он издавал при распылении(( Сейчас перешла на автоматический реагирующий на движение Glade Automatic Spray, использую 3 день а результат на лицо)))

Достоинства
  • красиво смотрится
Недостатки
  • без скидки несколько дороговат
  • дорого стоят сменные баллончики
  • не устраняет неприятные запахи
  • прилично шумит.
isikне рекомендует
  • 05.08.2010
    Данный спрей мне подарили.Спрей Airwick FreshMatic автоматически разбрызгивается в заранее установленные интервалы распыления (9,18 или 36 минут). Сначало я не могла найти ему применение. Была мысль использовать его в туалетной комнате. Но максимально длительный интервал составляет 36 минут.
  • 27.04.2013
    Специально зарегился,чтоб написать отзыв.Купил более месяца назад,повёлся на рекламу,с запахом "свежесть водопада".К механике никаких претензий,но запах это,что-то с чем-то,хорошо интернет этого не передаёт.Если так пахнет водопад,то пожалуй водопад с трубы какого нибудь химзавода.Не подумайте я не …
  • 12.12.2013
    Отличный запах, приобрела потому что дома собака, ну и естественно всякие запахи не приятные присутствуют, входя в квартиру приятный запах (Особенно гости восторге), и даже не скажешь что живет собака, во вторых, когда гости приходят, иногда курят на кухне, и запаха тоже нет!
  • ven аватар
    15.11.2013
    Я купила 2 вида освежителя Air Wick ( мягкость кашемира и ванили) и ( лимон и женьшень).   Понравились оба .   Air Wick мягкость кашемира и ванили-отлично маскирует запах табачного дыма, тёплый приятный,немного напоминает карамель, достаточно долгий.