Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 10:39

Стоит эта пондура у меня уже лет 5-6 наверное.Особо им не пользуюсь,так от сессии к сессии.Сразу к недостаткам:
1.Шумный,и даже функция снижения шума не помогает.Так что если вы за ночь решили написать курсовик,то имея семью ночью точно не распечатаете.Мои все проснулись,после такой попытки.
2.Печатает медленно, а если включить бесшумный режим,так вообще уснуть можно.Печать еще медленнее становится.
3.На данный момент листы все попадают в сам принтер под углом или застревают там вовсе.
4.Фотографии печатать бесполезно.Получаются с белой рамкой и практически черно-белые.Цвета все приглушены очень.
5.И самый главный минус.Катриджи очень дорогие.На данный момент стоит черный 100 руб,цветной-1400р.И причем катриджей хватает на листов 300.Это очень неэкономно.Один катридж без второго не действует.То есть если цветной закончился, а вам нужно просто отсканировать паспорт-то этого вам сделать принтер не даст.
Единственное, что хорошо-можно заправить самим катридж.Только нужно приноровится.И чернила брать лучше в шприцах.Так удобнее.
Ладно хоть в этом году я закончу институт,уже скоро в мае,и мне не надо будет замаричиваться с печатью.
MariSkaне рекомендует
спасибо что предупредили
28.02.2013
шумный пожиратель краски нам не нужен Wink +
09.03.2013
Были раньше принтеры Epson, но не понравилось - сейчас принтер струйный HP 7960 (9 цветов) -им очень довольна - не пересыхает краска- качество очень хорошее фотографий, картриджи дозаправляю краской с помощь шприца - не покупаю новые - это даёт экономию