Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 08:34

Эту маску я преобрела в дополнение к шампуню на шунгитовой воде. В наличии шунгита в маске даже не сомневаюсь, в продукте есть черные вкрапления (это он).

первые впечатления от продукта: упаковка простая (на мой взгляд симпатичная) позволяющая использовать продукт до последней капли, и самой маски до краев, прям очень много. заметила отсутствие защитной фольги, но этой маске я прощу такую мелочь. Запах приятный, на волосах он держится не долго, потому наверно и не надоедает.

девочки она реально классная! Легко наносится, очень мягкая, черные крупинки не застревают в волосах, легко смывается.

А волосы после нее прям гладенькие как атлас или шелк. Расческа прям сама бежит по волосам и вид ухоженный.

я честно скажу неожидала такого от этой маски. Хоть в составе масла волосы легкие, жирнятся не быстрее чем если мыть просто шампунем.

помогает ли росту волос, точно не могу сказать, но от маски есть накопительный эффект. Волосы как-будто насыщаются маслами.

Считаю эту маску альтернативой дорогим, эффект сразу,а стоит недорого.

вообщем пробовать однозначно рекомендую.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Волосы как шелк
  • Волосы не электрезуются
  • Не утяжеляет и не дает эффекта жирности
веснушка27рекомендует
26.02.2015
Вот вчера только смотрела на неё, думала брать или не брать:) А используется экономично?
26.02.2015
У меня волосы до лопаток и небольшого количества маски мне хватает на всю длину. Думаю чем длиннее волосы тем больше расход.
08.03.2015
а где вы её покупали, не подскажите?
08.03.2015
Я покупала в магазине "новэкс".