nataschk1988 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 01:56
Достоинства: мягкая, небольшая цена, сшита качественно, шуршащая, яркая
Недостатки: надо ждать

Всем доброго времени суток!

Заказала данную игрушку на распродаже 11.11. Обошлась мне покупка в пределах 180 рублей.

Заказ пришел прям перед самым Новым Годом. Довольно - таки быстро для предпраздничных дней. Продавец упаковал игрушку помимо почтового пакета еще и в прозрачный с липучкой. Все аккуратно и приятно.

Щенок яркий, красивый.

Сразу притягивает взгляд.Все прошито хорошо, нет ни дырочек, ни ниток. Никаких посторонних запахов игрушка не имеет. Сбоку есть ярлычок с фирмой-производителем и со значками по уходу. Стирать данную игрушку нельзя. Так что я ее попшикала специальной антибактериальной пшикалкой для детских вещей и все.

Особонности данной игрушки:

Вся игрушка мягкая, кроме нижних лапок, они из пластика,которые и являются прорезывателями. Как я поняла, лапки имеют 2 вида: с отверстием и без. К нам приехал щенок без отверстий. Узор у этих лапок разный, с одной стороны выступы кружочками,

с другой волнистыми линиями. Это имеет свой плюс для деток, трогать различные поверхности полезно. Цвет у лапок разный, у одной красный,у другой синий.

Уши и туловище мягкие, тоненькие и шуршашие. Я в объявлении не заметила, думала тельце игрушки будет пухленьким, но нет, тельце тоже тоненькое с шуршалкой.

И наконец голова и верхние лапки, вот они набиты,пухленькие. Как же мне нравится эта добрая собачья мордочка.

Игрушка в целом и мне и дочке понравилась. Не могу сказать что щенок стак любимой игрушкой за это время, но тем не менее иногда в него играет, и хохочет когда в него играёт с ней.

Ссылка на продавца : http://ru.aliexpress.com/item/Baby-Infant-Cute-Plu...

Щенка рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И красочных игрушек!

P.s.. это уже дополнение. 17.01.

Какого ж было мое удивление когда в детском магазине увидела похожего щенка. Фирма Playgro. Цвета несколько блеклого по сравнению с моим щенком и тельце не шуршит. Полезла в интернет и нашла. Стоит от 647 и до 829 рублей.....круто конечно......вот как то так. ..

nataschk1988 рекомендует Aliexpress Щенок прорезыватель Comfort Towel with Sound Paper and Teether Infant Soft Baby Toy Puppy Dog Plush Stuffed Toys

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28