Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 15:22

Присматривалась в интернете, присматривалась, читала отзывы на сайте эльдорадо, вроде все ок, завленным функциям соответствует. Пошла, купила . Приобретала с целью пюрирования детского питания. Погружная часть работает отлично, измельчает крайне быстро и без комочков, все как надо, для беззубого малыша, пробовала и закрытую емкость в работе, измельчала лук чеснок и болгарский перец в свежем виде все вместе для фарша, получилась отличная однородная ароматная масса, вот до венчика я добраться так и не успела, моей радости пришел конец на 4 ДЕНЬ использования , я была в шоке и разочаровании, сдала его на фиг, а что я хотела за 990 рублей,хотя цена не показатель 6 лет назад вообще в ашане купила погружной блендер кенвуд за 700 р , так все 6 лет и пахал, вот как сломался тут же побежала, так как блендер был для меня не заменим и попала я с этим скарлет в просак

Достоинства
  • недорогая цена
  • удобный в эксплуотации
Недостатки
  • очень хрупкий
YuliaYulia89не рекомендует
  • 25.04.2014
    То, что блендер вещь уже привычная и твердо освоившаяся на наших кухнях, даже спорить не буду. И уж тем более, если у Вас в семье есть маленькие дети, это устройство будет замечательным помощником, с помощью которого Вы в секунды качественно и однородно сделаете пюре для своих чад.
  • 18.06.2013
    Месяц назад купила погружной блендер Scarlett SC-1045 недорого стоил 999 руб.. купила в "Эльдорадо" перед этим покупали там стиральную машину и на их карточке было 480 руб., короче говоря обошелся он мне в 520 рублей. Купила потому что младшему сыну как раз полгода и пришла пора начинать прикорм.
  • 10.01.2014
    Блендер понадобился когда появился ребенок, дорогую модель решили не брать, так как не знали точно нужная ли вещь, да и миксер скарлет работает у нас уже года 3, перенес 1001 падение и пашет как миленький))) поэтому взяли опять скарлет.