Среднее: 5 (5 голосов)

elena.sheva аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 13:45
Достоинства: интересный интерфейс, функциональный

Захотелось и мне поделиться своими впечатлениями о данной программе. Я, люблю все новое, пусть даже и не совсем понятное. Я самостоятельно осваивала Office 2010 и теперь пришла очередь 2013. Меня все устраивает. Если возникают вопросы, ответы нахожу в интернете, благо информации в сети очень много.

Не скажу, что я пользуюсь всеми функциями, которые есть в программе, так больше просто печатаю в ворде, но иногда пригодится делать таблицы, диаграммы и прочую "ерунду" и без этого помощника я бы не справилась.

Интерфейс как и в предыдущих версиях понятен. Работает быстрее, мне кажется, хотя после переустановки Винды XP на Windows 8 вся система быстрее работает.

Есть облачная функция, но если честно, но я ее не использую, хотя планирую хранить документы в сети и скорее всего скоро буду сохранять документы именно там.

Есть много шаблонов, которые могут кому-то и пригодиться. Мне пока без надобности.

elena.sheva рекомендует Microsoft Office 2013

• замечательный + скриншоты

09.11.2013
    Katya2010 аватар

Здесь я опишу свое краткое впечатление о предоставленных мне программах Microsoft Office. Все программы запускаются ОЧЕНЬ быстро, за долю секунды, в отличии от предыдущих версиях. Программы имеют очень красивый дизайн - яркие цвета, современный стиль.

• Самое лучшее приложение для офиса

31.05.2015
    LyudmilaAbdeeva аватар

Я пользуюсь Office'ом с того момента как его выпустили. Больше всего я пользуюсь PowerPoint'ом. В этом приложении многофункциональный и удобный интерфейс. Единственный недостаток - цена. Когда его выпустили он стоил еще дороже чем сейчас.

• Microsoft Office 2013 - несколько приятных функций (+скриншоты)

23.02.2014
    newcreation аватар

Приятные новшества Office 2013 (расскажу только о некоторых): Появилась кнопка Снимок на панели инструментов в меню Вставка позволяет быстро вставить в документ снимок (скриншот) любого открытого окна либо можно вырезать любой фрагмент на экране (кроме Office правда).