Опубликовано 8 Январь, 2014 - 04:26

Доброго времени суток.

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном смартфоне. Юзаю его уже 3 месяца и нареканий нет. Я девушка в плане телефонов не постоянна и меняются их довольно часто, примерно раз в год мне хочется чего-то новенького и я начинаю присматривать себе новый аппарат. На данный смартфон обратила своё внимание прежде всего из-за большого экрана. При ближайшем рассмотрении выяснила что он имеет4ядра, 1г оперативной памяти и очень мощную батарею. Решение принялабыстро и приобрела. Теперь про сам смартфон:

Как и было заявлено батарея после раскачки держит действительно долго(была приятно удевлена). При ввключенном вай фай умеренных разговоров(30мин) в день, прослушивании музыки и аудиокниг на работе(8ч) может чуть меньше и иногда включеной блютуз гарнитуре держит 3 дня. Плюс интернет вечером в зависимости от настроения. Сам экран глаза не напрягает. По юзабилити довольно быстро ерзает по сайтам и вкладками интернет. В игры я неиграю поэтому сказать про это ничего не могу, хотя говорят что ничего. Где-то я читала что эта модель более подходит мужчинам, но я не со ласна. У меня небольшая рука при этом вполне камфортно себя чувствую при разговоре и никто мне не говорит что у меня мужской телефон. Немного своеобразные настройки, но и к ним привыкаеш. Родной лончер не прижился так что поставила года и мне нравиться. Немого тяжеловатый, но оперативки хватает и хорошо. Приложений поставила уйму. Муж говорит зачем тебе так много? Ну я ему не тормозит пусть стоят. И сейчас пишу с него потому что удобно и глаза не устают.От функций умный ответ и т.п отказалась сразу. Сумкой тряхнула и звонок переходит на тихо фиг знает звонят или нет. Две симки это тоже большой плюс,правда при разговоре активна только одна, но мне не принципиально.

Теперь о недостатках.

Супер пупер экран это рекламная разводиловка. Царапается как все если плёнку не наклеить. Я своими сережками пару царапин поставила. Ещё не нравится камера потому что тормозит. Пока стабилизирует изображение злит жутко. Поставила стороннюю программу стало лучше но не намного. Передней я не пользуюсь но фотки [ой]. Ещё не очень пластиковая рамка. Упал на кафель осталась приплюснутость что-ли ( не знаю как правильно написать чтоб понято).

В общем смартфон ничег о.менять пока не собираюсь. Не глючит,работает долго.

Онлайн видео идёт на ура и качает любые файлы без проблем. По сравнению с другими очень хорошо.

Достоинства
  • 8 мп камера
  • батарея
  • диагональ экрана
  • металлический
Недостатки
  • низкое качество фронтальной камеры
Julia Sorensonрекомендует
А какое качество снятого видео?
08.01.2014
Честно тоже не очень. Но разрешение можно выбрать и все зависит от карты памяти. А вообще я больше снимают видеокамерой. По сравнению с ней камера на смарте отстой.
08.01.2014
Не знаю как фотки сюда и видео добавить, если знаешь подскажи,добавлю.