Среднее: 3 (1 голос)

Christinka26 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 15:38

Честно скажу, что я осилила только половину первого сезона. Ну совсем это не мой жанр.

Сезонов 2

Серий в сезоне 6

Длительность серии 30 минут.

Жанр: комедия.

В центре сюжета - дом престарелых и его обитатели. Директор Дженна Джеймс и ее подчиненные работают с пожилыми людьми, и казалось бы, что их работа должна быть однообразной и скучной, но нет. Каждый день их подопечные создают комичные ( и не очень) ситуации из которых главным героям приходится выпутываться.

При этом следует соблюдать все правила, существующие в доме престарелых. В том числе и работа с бумажками.

Даже о банальной какашке, которую оставил на кресле один из подопечных, приходится писать официальный отчет.

Этот сериал заявлен как комедия, шутки есть, но заезженные. Столкновение разных социальных слоев и все такое.

- Это не парковщики, а фашисты. Они вас тоже с парковочного места сгоняют?

- У меня нет машины.

- А как же вы живете без машины в Лос-Анджелесе? На чем ездите на работу?

Я не против медицинских сериалов, но шутки над стариками, смертью и старческими болячками меня не привлекают и никак не смешат.

Это не клиника, не доктор хаус, не интерны..

Это сериал, похожий на жизнь, с шутками такого рода, что выглядят они как стеб.

Мне сериал не понравился. Так сказать на любителя. Не советую.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СЕРИАЛЫ:

Christinka26 не рекомендует Старость – не радость (Getting On)

Вот-вот..как некрасиво
14.04.2015
Чушь собачья, не буду смотреть
14.04.2015
Big smile Нееет, это точно не мое. Завидую Вашей выдержке, полсезона смотреть на все это. Я с удовольствием посмотрела на ребят-подростков в "Красных браслетах", но там больше мелодрамма, точно не комедия. Только сериал прикрыли после первого не полного сезона. А жаль(
14.04.2015
Maa, пол сезона - это 3 серии по 30 мин Big smile так что не так уж много))
14.04.2015
Нет, после Хауса, я медицинские сериалы не воспринимаю, все кажутся плагиатом!А этот тем более не моё Smile
14.04.2015
шутить на такие темы неуважительно Puzzled
Я категорически не приемлю шуток над болезнями и стариками. Все такими станем, грех это.
14.04.2015
я такие сериалы не очень люблю смотреть.
не смотрю подобные сериалы. Smile
14.04.2015
не любитель таких серий про медицину)
14.04.2015
Да, не стоит потраченого времени.
14.04.2015
Спасибо за обзор, смотреть не буду.
Жесть какая... Не фанат я такого... Интернов хватает
Big smile
14.04.2015
Ой, нет... Лучше не тратить драгоценное время на такой сомнительный сериал. Puzzled
Сериал "Интерны" в старости Big smile
15.04.2015
Страшное кино)))))) Sick
15.04.2015
Да, есть все же вещи, над которыми смеяться не стоит..
18.04.2015
...еще и скрины такие Вы нашли...
"перекошенность" не в ту сторону фильма на перекошенных лица
18.04.2015
полностью с вами согласна, не для меня такое.