4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

voina аватар
Опубликовано 16 Май, 2016 - 02:01
Достоинства: занимает мало места, легкая, не дорогая, очень удобная, хорошо моет
Недостатки: иногда раскручивается ручка, падает если облакотить на стену

Не давно купила себе швабру модную, она идет с тряпкой. Цвет мой любимый, гламурный такой ярко оранжевый, сразу бросается в глаза. С ней чаще возникает желание мыть полы).

Сама швабра очень легкая, тряпка тоже не большая, удобно полоскать и отжимать. Тряпка прикольная, с большим мягким ворсом хорошо скользит по полу и прекрасно собирает крошки, песок и др.

Единственное, что нужно приловчиться ее одевать на швабру.

Также удобно, что швабра вращается во все стороны. Без труда можно мыть в трудно доступных местах (под столом, под кроватью и тд.).

При споласкивании тряпку необходимо снять со швабры. Я ставлю швабру и облакачиваю на какую нибудь опору, так как она сгибается в низу и постоянно падает у меня.

Ручку можно сделать меньшего размера, так удобней ее хранить. А чтоб ее сделать большой необходимо вот эту штуку, показана на фото, закрутить. Но при мытье пола она частенько раскручивается это тоже не удобно.

Хочу теперь в общем сказать, что швабра моет хорошо, не оставляет разводов, отлично собирает пыль, шерсть и тд. Ей удобно мыть углы, так как она вращается во все стороны. Швабра очень легкая сделана из пластика. Сама тряпка легко моется с небольшим количеством порошка и остается такой же яркой, не линяет. Вот так она у меня сохнет и стоит.

Я довольна, что ее купила, придется теперь свою старую деревянную швабру выкидывать без сожаления.

voina рекомендует Швабра с насадкой из микрофибры HOME CLUB

Брeнд:
Тип техники: Швабра
07.12.2017
Не удобная швабра
  • Чудесная помощница!!!

19.02.2016
    Кристаллик аватар

Наконец-то в моем арсенале появилась эта чудесная швабра! Теперь мыть полы я стала чаще,потому что стало гораздо проще и удобнее..Не надо корячиться попой к верху))) А просто взять маленький тазичек или ведро с водой + средство для мытья пола (для запаха),ну еще пригодится маленький совочек.