Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Ksy2014 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 19:28
Достоинства: легкая, маневренная, отжимает, прочная, стильная
Недостатки: большое ведро, требует место для хранения

Я-счастливая обладательница

Швабры с отжимом Vileda Easy Wring. У меня , видимо, новая серия с круглой щеткой из микрофибры.

Швабра и ведро сделаны качественно, добротно. Отжим работает на отлично. Можно отжать практически досуха, пои этом не тратить силы и не мочить руки.

Пол я мою каждый день, так как собака, кошка, ребенок. И честно я задолбалась ползать с тряпкой.

Теперь уборка гораздо быстрее и проще. Правда сначала приходиться пылесосить, но у нас очень много крошек и шерсти. Вполне возможно, кому-то не нужно будет предварительно подметать или пользоваться пылесосом. Швабра хорошо цепляет грязь и мелкий мусор.

Насадка стирается в машинке, что меня также порадовало.

Ведро с отжимом-вещь!!! Очень хорошо придумали. Не нагибаемся и руки не мочим. Ну не места ли?

Думаю, что надо дарить Швабру с отжимом Vileda Easy Wring бабулям и вообще всем уборщицам.

У меня было порядка 15 швабр до нее и все они после 2-х,3-х раз были заброшены. Эта малышка останется со мной надолго.

Оценка 5 с большим плюсом.

Ksy2014 рекомендует Швабра с отжимом Vileda Easy Wring Ultramat

Брeнд: Vileda