Среднее: 5 (6 отзывов)

Фифаель аватар
Опубликовано 11 Август, 2012 - 13:02
Достоинства: легкая, микрофибра чудесно впитывает и моет, недорогая, ручка из стали, сменные насадки, удобная
Недостатки: нету!
теперь мне ненужны не веники не тряпки для того чтобы идеально вымыть пол. Швабра очень легка и удобна в применении,очень удобная ручка телескопичка выдвигается на такую длину которая нужна и крепится засчёт ввёртывания очень надёжно,что нельзя сказать о швабре с губкой ,где ручка постоянна соскальзывала вниз.Очень нравится то что за счёт вращения нижней части,непосредственно где находится тряпка из микрофибры,можно вымыть пол даже в труднодоступных местах и в углах. А засёт этой чудо микрофибры весь мусор и пыль остаютя на ней а не размазываются по всему полу. Оень лекго за ней ухаживать,так как можно в любой момент сменить старую ткань и одеть новую,да старую можно хорошо простирать ,она очень быстро сохнет. Так что я очень довольна своим приобретением,а цена вполне доступная.Моя оценка этому чуду по 10-ти бальной шале 10+.

Фифаель рекомендует Швабра MultiDom ,,Ни соринки,,

Брeнд: MultiDom
Тип техники: Швабра
  • идеальный вариант

21.02.2016

Чтобы уборка была в радость нужна хорошая швабра. Методом проб и ошибок были испробованы различные модели, некоторые ломались почти сразу и их приходилось выбрасывать, а некоторые плохо собирали мусор, были неудобными и через некоторое время тоже приходилось от них отказываться.

• просто супер

26.03.2013
    Yzuma аватар

Живу со свекровью. Недавно она выкинула все мои половые тряпки и купила эту прелесть. Я очень довольна. Самое главное, что удобно. Во всей квартире у нас ламинат, ковров нет и этой шваброй все легко и просто убирается. Не нужно постоянно стоять "раком" и долго тереть.

• Мою пол с удовольствием

25.03.2013

Эта швабра просто потрясающая!!! Так как в доме у нас малыш, полы приходится мыть очень часто, а с такой помощницей это делать легко и приятно) Она пролазиет под шкаф, детскую кроватку, за диван и вообще много куда... в общем везде с легкостью вымывает всю пыль.

• Супер-вещь!

11.08.2012

Я уже писала о своем незаменимом помощнике - пылесосе Philips Теперь хочу поделиться опытом использования швабры с насадкой из микрофибры в виде "пальцев".Обожаю эту вещь!Использую ее и для сухой уборки, и для влажной.