Среднее: 4 (1 голос)

Олег160686 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 20:16
О cебе: не пожалеете, рекомендую
Достоинства: безшумная работа, много насадок, удобное управление

Здравствуйте помощник хочется поделиться эксплуатации швейной машинки Minerva A832B куплена била в 2013 году . За время эксплуатации проявила себя как надёжный друг и помощник нашей семьи и не тока нашей сестра Жени регулярно брала для ремонта одежда. Почему вбирал её? Проверенная фирма много программ 34, комплектация достойная много всяких насадок. Ещё хорошая функция автоматический засовывает нить в иголку. .

Самое главное в эксплуатации вовремя смазать маслом веретённым. Моя Жена каждый раз перед работой чистит от пыли смазывает. .З плюса мы закончили переходим к минусам Лампочка сильно нагреваться и греет пластмассу соответственно часто перегорает. решить проблему множа двумя способами:1 Купить диодную лампочка или машинку каждый раз выключать, Выключать очень не удобно чес но сказать такая проблема у всех машинках в которых стоит лампа Ильича. Кстати лампа от холодильника подходит 2 Нету крепления для большого мотка нити, проблема решаема сам сделал вот такое приспособление Для такого аппарата понадобится 1 шариковая ручка и кусок пластины и железной.Нитка шпульки подходит от старых ручных машинок проверено.

Всем хороших покупок и всего наилучшего, СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР Рекомендую

Рекомендую

Олег160686 рекомендует Швейная машинка Minerva А832b

Электромеханическая швейная машинка
Тип челнока вертикальный (качающийся)
Количество швейных операций 34
Выполняемые строчки декоративная, для подшивания потайным швом, зигзаг, краеобметочная (оверлочная), прямая, усиленная прямая, усиленный зигзаг, эластичная для подшивания потайным швом, эластичная для трикотажа, эластичный зигзаг для пришивания резинки.Максимальная длина стежка 4 мм,максимальная ширина стежка 5 мм.
Функциональные возможности автоматический нитевдеватель, плавная регулировка длины стежка, плавная регулировка ширины стежка, пришивание молний, пришивание пуговиц, реверс, съемный рукав для обработки малых радиусов, шитье двойной иглой.
Комплектация лапка для полуавтоматического выметывания петли, направляющая для выстегивания, Л – образная отвертка, кисточка/вспарыватель, масло, упаковка игл (3 шт.), шпульки (3 шт.), штопальная пластина, большой и маленький держатели для катушек, вертикальный катушкодержатель, фетровый амортизатор для катушек, мягкий чехол.
Брeнд: Minerva
Тип техники: Швейная машинка