4.9

edelweiss аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:24

Можно, конечно, описать этот шоколад двумя словами - безумная вкуснота! Но не могу не рассказать о нём подробнее)

Я попробовала несколько шоколадок из этой серии, например, с малиной и с клубникой, и могу с уверенностью сказать, что именно с цельным орехом - самый молочный из всех молочных) Вкус прямо даже наверное сливочно-молочный. Орехи большие и их много, в сочетании с шоколадом вкус просто изумительный. Плитка сладкая, но не сказала бы, что прямо приторная, тает во рту. Разламывается на дольки отлично, почти не крошится.

Цена расстраивает - от 150 рублей за 200-граммовую плитку в Петербурге, в Финляндии - чуть дешевле. Но вкус у шоколадки просто божественный, любителям молочного шоколада рекомендую!

Рекомендую шоколад:

edelweiss рекомендует Шоколад Fazer Молочный с цельным фундуком

Категория: Разные продукты
Брэнд: Fazer
Тип продукта: Шоколад
  • Хитрая Курица аватар

Хитрая Курица 20 Январь, 2014 - 10:12
    Да-да-да, однозначно соглашусь с названием отзыва Laughing out loud
    Обожаю шоколад Fazer!