Опубликовано 5 Август, 2014 - 17:03

Всем привет дорогие девочки!

Хочу Вам сегодня рассказать об антибактериальном медицинском лейкопластыре ALPE.

Совсем скоро наступить осень и мы оденем на наши ножки новые туфельки, которые, конечно же, когда они новые и супер красивые, оказываются ужас какие неудобные и сильно натирают!

Что же делать! Выход есть)))

Использовать удобные лейкопластыри, которые будут максимально удобными и незаметными!

Производитель лейкопластырей ALPE утверждает, что данный продукт:

Имеет антибактериальную защиту. Защитная пленка содержит активные ионы серебра, которые надежно защищают поврежденный участок от инфицирования.В его составе есть абсорбирующая подушечка: подушечка, которая имеет высокое абсорбирующее действие, не прилипает к ране.Продукт имеет клейкую поверхность, которая позволяет пластырю долго держаться на своем месте.

Данный медицинский лейкопластырь имеет массу преимуществ:

- антибактериальную защиту ионами серебра;

- они уменьшают видимость кожи, которая травмирована;

- стойкий к воде;

- прозрачный;

- позволяет коже дышать.

Могу подвести итог и поделиться впечатлениями:

Очень мне понравился данный продукт, как оказалось очень качественный, хорошо держится на ноге, не виден на коже, да еще и имеет в своем составе антибактериальные свойства.

Пластырь медицинский ALPE изготовлен в Швейцарии!

Приобрела я данный пластырь в аптеке за 50 рублей. В упаковочке 10 штук пластырей.

Присмотритесь и попробуйте данный пластырь, который в аптечке всегда пригодится!

Достоинства
  • антибактериальная защита
  • бесцветный и прозрачный
  • позволяет коже дышать
  • стойкий к воде
anifehaрекомендует