Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 21:14

Мне очень нравится продукция Ив Роше. Не вся,например, тушь жутко не понравилась и еще пара продуктов, но в основном я очень очень довольна продукцией! Их молочком и Гелями для душа пользуюсь более 8 лет. Лучше их консилера мои круги под глазами ничего не замазывает!

Раньше я всегда приобретала продукцию в магазинчиках, тк люблю, когда можно потрогать, понюхать, потестить пробники, а с появлением возможности оплаты Вебмани я начала заказывать в Интернет-магазине.

Всего было 2 заказа.
И могу с уверенностью сказать-более наплевательского отношения к посылками с хрупкими товарами я не встречала!!!

1) Первая посылка цена чуть больше 500 рублей вместе с платой за доставку, шла примерно 4 недели: 1 Мыло для рук 150 мл, 2 Несколько мини-гелей в подарок и 3 средство для кутикулы (между прочим в стеклянной баночке) Швырнули мне в коробку примерно длиной см 40 точно! Все, естественно, перекатывалось,грохотало невообразимо. Внутри была лишь маленькая бумажечка. похожая на упаковочную для цветов.
Я, конечно, удивилась, как же такую упаковку приняла почта, как же всё оттуда не выбилось-не разбилось, но подумала, что, наверное, закончилась у них упаковка...или коробки... или еще какой казус произошел, малоли!... и оставила этот факт без внимания

2) Вторую посылку я получила сегодня. Заплатила 566 рублей, воспользовавшись кодом на бесплатную доставку. Шла неделю. Мой заказ был:
МОЛОЧКО Д/ТЕЛА НЕЖНОСТЬ 300 МЛ 1
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ЗЕЛЕНЫЙ ЛИМОН МЕКСИКИ 200 мл 1
ГД "КАРАМЕЛЬНОЕ ЯБЛОКО" 400 МЛ 1
НАБОР 61846+62224+54742 1
ГЕЛЬ Д/ДУШ ЧУДЕСНЫЕ ФРУКТЫ 300МЛ-подарок 1
МОЛОЧКО Д/ТЕЛА ЧУДЕСНЫЕ ФРУКТЫ 300мл- подарок 1
МОЧАЛКА- подарок

И что вы думаете? Ничего не изменилось! мой заказ снова Швырнули в огромную коробку!
Я получила заказ Ив Роше на почте и была просто в шоке. Я обнаружила, что посылка полностью промокла, содержимое посылки весом в 2 килограмма просто перекатывалось со стороны в сторону.

Покупки швырнули в коробку ВДВОЕ больше,чем объем содержимого, в которой было 50% пустот, ничем не заполненных. Не было обнаружено никакой упаковки, для перевозки- не пузырьковой пленки, не пенопласта, НИЧЕГО что ДОЛЖНО было заполнить пустоты.

Разбился именно тот гель, который я заказала (не "подарок") и который очень ждала: "ГД "КАРАМЕЛЬНОЕ ЯБЛОКО" 400 МЛ" притом он не только разбился, но еще и вытек полностью! Промокла вся коробка, что во время получения я без труда поднимая коробку проткнула ей бок!

Я ни раз заказывала косметику в разнообразных интернет-магазинах, но такого наплевательского отношения к упаковке не встречала ни разу. Сегодня я также получила заказ из Кореи-и он прибыл в сохранности! как и все ранее полученные посылки с косметикой ото всюду.

???ПОчему нельзя было.....
1) положить посылку в более подходящую коробку, заполнив пустоты
2) ХОТЯ БЫ напихать в огромную коробку старых газет или полиэтилена, чтобы содержимое не болталось "туда-сюда".
3)Увеличить стоимость доставки, сделав упаковку хотя бы соразмерной!!!

Поэтому я делаю вывод, что интернет-магазин Ив Роше совершенно не уважает своих клиентов, ведь любому сотруднику-упаковщику будет очевидно, что с такой упаковкой вполне тяжелого груза, шанс того, что он "пробьет" при резком изменении положения коробку очень велик, а того, что разобьется содержимое-еще больше.

Мне ОЧЕНЬ обидно! ощущение, какого то глубочайшего неуважения.

Конечно я написала им письмо, но возмещение убытка никак не сгладит то отвратное впечатление, которое мне оставил этот магазин!

В любом случае, я бы пожелала заплатить бОльшую сумму за хорошую упаковку, чем увидеть свой долгожданный яблочный гель в дребезг разбитым.

Фото!
Покупки еще не опробовала)

Конечно, на сайте приобретать продукцию Ив Роше значительно более выгодно, но я не хочу ощущать себя "собакой которой швырнули кость, которую та долго выпрашивала", расстраиваться из за очередного разбитого заказа, ждать-переживать, как же он там..

Пока, думаю, снова вернусь к реальным магазинам Ив Роше, а вебмани Буду тратить на Биглионе)
Вот такой неприятный опыт.
-----------------------------
Все таки замену выслали с 2умя "извинительными письмами"
посмотрим-посмотрим... последнее фото.
Slow_sloWне рекомендует
17.12.2012
Позвоните в магазин,или напишите на почту и прикрепите фото
вам обязаны выслать новый гель

звоните и добивайтесь
17.12.2012
А Вы где заказ делали в России? Я почему спрашиваю, я делала заказ в Беларуси и мне пришла посылка соразмерная моему заказу, все продукты были упакованы в полиэтилен с пузырьками, каждый в отдельности, так что все пришло целым и невредимым! Я осталась довольна!!! Хороших Вам покупок! Smile
17.12.2012
morkovniisok, да да, я написала! Но все равно неприятный осадок остался... не ожидала такого!
Иннушка2013 , ух ты, это же прекрасно, когда такая внимательная упаковка! Wink Да, в России..
17.12.2012
это неуважение к человеку,хорошо,что оставили отзыв пусть знают все+
17.12.2012
Мои коробки всегда были соразмерны с содержимым. Странно, а у Вас, действительно, очень большая коробка и еще гель разбитый, очень обидно!
18.12.2012
Ив Роше совершенно не уважает своих клиентов Tired абсолютно согласна!
+++
18.12.2012
+ да уж, это точно не уважение!!!!!!!!!
Вот это новости + Shock
"Ив Роше" теряет клиентов. +
18.12.2012
Ни разу не делала заказ, но была лучшего мнения об этом интернет магазине Smile
Наплевательское отношение Stare +
+ за отзыв, неприятно, конечно, писать об этом надо
18.12.2012
+++ Ужааааасно! Shock Просто шок! У меня все было отлично упаковано, но зато посылка шла 3 месяца Evil Так что я тоже больше не хочу заказывать. У нас есть магазины Ив Роше, где можно купить товар, как в обычном магазине Smile
18.12.2012
В таком состоянии посылка пришла,кошмар!+
18.12.2012
+++ Ого-го!!!! Получается лучше сходить к ним в магазин, чем ждать эти посылки, да и еще и получать вот в таком виде!!! В Кемерово же есть их магазин??!!
дико неприятная ситуация =(
я делала заказы не через интернет, а по каталогу (из журнала) мне посылки обычно шли 1,5 мес, но упаковка была хорошей..
18.12.2012
Спасибо за поддержку, дорогие девушки:)
Да да, я написала в отзыве, в начале и в самом конце-у нас есть магазины Ив Роше. Я покупала молочко и гели в магазине регулярно в течении 8 лет -была всем довольна Wink Но Интернет-магазин завлек подарками и выгодными предложениями, а также, возможностью оплатить вебмани. Но теперь я туда-"ни ногой" Smile
Пока на Имейл не ответили...письмо отправила вчерашним вечером, наверное у них сейчас завал письмами с недовольными клиентами, наверняка!!
Кстати тоже вспомнила историю подруги-она как-то ждала заказ месяца два точно...а может и 3 даже... её письма очень долго игнорировались.
Ужасное отношение... Sad
Вам + Smile
18.12.2012
Ой, ничего себе! Деньги наверняка вернут (желаю, чтобы поскорее), но все равно обидно (( +
+ сочувствую Sad
И лишний раз убеждаюсь, что если есть возможность, то лучше покупать не по инету!
18.12.2012
Капец просто, ну и косяк!
жаль, отправьте им претензию с фото, они вам пришлют замену бесплатно=)
18.12.2012
Ив Роше обнглел,привлек подарками кучу людей и расслабился!
18.12.2012
Отношение, и правда - ужасное: швырнули - это вы правильно выразились. И я даже поражаюсь, как вы так сдержанно тут всё описали? Shy Я бы наверное не смогла бы вот так всё подробно описать, рассказать... И ещё: не воспринимайте такое отношение продавца на личный счёт, ведь такое отношение, наверняка не только к вам!
18.12.2012
Slow_sloW, просто нет слов!
Недавно пришла моя шестая посылка с заказом из ИМ Ив Роше, у меня тоже протек один гель! У меня так испортилось настроение! Слава богу вытек не весь, треснуло дно, коробка была в подтеках, но не так как у вас, промокшая! Sad
Самое обидное, что этот гель я заказывала не для себя, а в подарок! Sad
А то,что творится у вас - это просто ни в какие ворота!!! Angry

Девочки многие писали что им кукурузными палками хотя бы засыпали. Но это видно на Украине так, в России ни разу не встречалась с таким!
Во всех моих посылках все болталось нещадно. Слава богу там гелей не было - помады да тушь с которыми ничего не сделается.

Я думала у карамельного яблока попрочнее упаковка, потому что у меня разбился гель - Чудесные фрукты 300 мл, мне кажется у них более тонкий пластик.

А теперь и карамельное яблоко боюсь заказывать.
18.12.2012
не люблю посылки, и почту тоже.а покупки через инет еще больше.+и не такое бывает
Очень неприятно, понимаю вас +++
18.12.2012
Большое спасибо всем за поддержку!!!

annaMi, если честно я очень возмущалась, когда первый раз свои впечатления близким рассказывала) Спасибо! я очень впечатлительная, постоянно все принимаю чрезмерно "близко к сердцу"...осознаю это, знаю, что неверно...но сделать ничего не удается, к сожалению, с этим качеством)
Mary Lin,вы меня понимаете, даа.. я с большущей надеждой открывала коробку! думала, хотя бы 10% геля осталось..но не было ничего:( зато мочалка впитала гель немного и мне хватило помыть им руки )) Да кстати не очень то и надежные упаковки по 400 мл- они совсем не гнутся(материал не пластичный), в отличии от остальных. вот он и треснул единственный, думаю:( Хорошо , что все остальное дошло в сохранности!
Да, от таких казусов с упаковкой никто не застрахован Sad
18.12.2012
Shock ничего себе. Представляю, как вы расстроились.
Я считаю, что они обязаны вернуть вам стоимость убытка.
Как хорошо, что есть рекоменд и можно всю правду написать.
Да,неприятная история.
Захочешь порадовать себя вот так покупкой через ИМ,задумаешься ни раз.
Свинская упаковка!Возмущена до предела!
Сама более 2х лет заказы на ИР делаю -прислали бы что-то подобное ,так сразу потеряли бы клиента.Пусть деньги за гель возвращают.И вообще,а был ли гель?Может с самого начала все так и задумано,ведь не каждый будет бороться\ заниматься выяснением отношений с ИМ.
Расстроилась вместе с Вами. Puzzled
18.12.2012
пару раз заказывала, посылки шли из Ярославля и из Москвы и все было нормально, и шла даже не больше недели, может мне повезло, правда они не очень то товар там закрепляют, точнее никак не закрепляют, только бумагой сверху прикрыли
19.12.2012
ничего ужаснее еще не видела! Какое хамское отеошение к клиенту! Angry
+ Да уж, ну и ситуация, действительно неприятно Puzzled
19.12.2012
Скорее всего работники почты швыряли посылку. Мне всегда приходит заказ завернутый в тонкую бумагу(как конвертом тоже все бултыхается) в коробке обтянутой пакетом. Гели и лосьоны для тела заказывала, ни разу не разливались пока что. Puzzled
Спасибо вам, девушки:)
Тучка, спасибо! Вот -вот, далеко не каждый будет готов так замарачиваться из за посылки, и не каждый готов тратить свое время на то. чтобы разобраться...на это они и надеются..
От Ив Роше -Тишина, молчат Wink
Leno4ka_89, вес может быть! но вы представляете, когда вес содержимого 2 кг, там не обязательно особенно её швырять, чтобы был шанс чему то разбиться... законы физики, вес таки, никто не отменял...достаточно даже резко перевернуть её... Я сама получила за год ото всюду около 80 посылок (недавно считала, ради интереса) и таких повреждений не встречалось, тк даже при отсутствии упаковки коробка ни разу не была вдвое больше
19.12.2012
Плюсую. Мне тут на днях курьером посылку привезли,а внутри-разбитая палитра 54 оттенка,которую я планировала подарить.Пообещали заменить через Почту России-не представляю теперь даже что там придет.Наверное еще одна разбитая палитра на 54 оттенка.Нет.Я больше с их инет-магазином не связываюсь.Какой сволочизм со стороны сотрудников,куда смотрит руководство компании? Angry
+.Очень неприятно.
Nastynastya 1, обиднооо( сервис просто трындец!! Вы меня понимаете!!Sad
Светлана Юрьевна, спасибо!)
19.12.2012
+ Кошмар, я такого еще не видела Shock Нафиг такой магазин, в мире огромное количество достойных инет-магазинов Smile
Кошмар Shock Angry ИР совсем уже обнаглели+++
Ещё 95 комментариев