Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 19:12

Считаю,что любая,приготовленная маска своими руками из натуральных компонентов не сравнится ни с одной покупной.Но если бы не всепоглощающая человеческая лень!Нехватка времени-это отмазка,просто меня одолевает лень купить,потом смешать или же заварить ополаскивающие травы.Проще ведь взять готовую банку и вперёд Smile .Маска C:enko мне подошла больше,чем Numero.При нанесении на волосы вспомнилась тётенька из телевизора,которая с насмешкой говорила:"Ни одна масляная жижа из банки не способна восстановить ваши волосы,т.к. проблема кроется внутри всего организма,нужно правильно питаться и ля ля ля ля ля...."Тем не менее моя "жирная жижа" Smile ,а именно такие ощущения при нанесении,сделала своё хорошее дело.Волосы идеально расчёсываются,блестят,переливаются и рассыпаются,ненавязчивый приятный запах.А главное она убрала дефекты моей последней неудачной покраски.Не знаю считается ли это,что применение маски съело цвет,но в моём случае устранило ненавистный серо-мышиный оттенок и теперь мои волосы сверкают, как солнышко.Я пока довольна.
Достоинства
  • Волосы блестят и не путаются
  • Шелковистые и рассыпчатые
Flujoрекомендует
18.03.2013
Ето же не от сенко...
18.03.2013
Видимо это бюджетная линия производителя CEH:KO, судя по информации из интернета.
Я тоже думала, что это две разные марки Smile , но на ценнике в магазине было написано: Бренд: SIAS Haircosmetics
Производитель: от C:Enko...Хотя на самой баночке нет слова С:Enko