Опубликовано 28 Август, 2014 - 13:26

Миньоны пришли на замену Чупикам которые производили несколько сезонов и жаль если их больше не будет.

Мороженное на палочке, сверху покрыты глазурью не очень вкусной, мы это покрытие выкидываем.

Само мороженное ни чем не отличается , от обычного в стаканчике с таким же вкусов. Упаковка яркая, как раз ориентированна на детей. Выпускают двух вкусов Малина и Банан, первое вкуснее.

Сейчас началась Акция, надо собирать наклейки которые находятся внутри. Наклейки необходимо клеить в брошюрки которые можно получить в любом ларьке по продаже мороженного.

И так за 7 наклеек ( 1 заклеенный буклет) можно получить значок. За три заклеенных буклета можно получить рюкзак или кепку. Срока у акции нет, акция закончится тогда, когда закончатся подарки.

Получить подарки можно только в определенных пунктах, что очень неудобно. Врят ли кто-то специально поедет за значком.

На кого рассчитана акция не понятно, если допустить, что в семи купленных мной мороженных будут разные наклейки, то значок мне обойдется в 7*19=133р. + проезд до центра выдачи.

Рюкзак или кепка обойдутся 21*19=399р.+ проезд. Но с учетом того, что часто попадаются одинаковые наклейки, денег уйдет больше.

Достоинства
  • цена
Недостатки
  • не вкусная глазурь
OMSKрекомендует
  • 06.09.2015
    Когда мороженое это покупала, отзыв писать не планировала (более того, я ещё не знала про этот сайт ), так что фотографии использованы из переписки с подругой).   Сама я не фанат миньонов, но знаю, что они вроде тусовались с плохим дядькой, который потом стал хорошим.