Среднее: 3.8 (всего голосов: 122)

MarusyaMN аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 15:15
Достоинства: гладкие волосы, хороший состав
Недостатки: запах

Натурой Сиберикой пользуюсь больше года. По поводу продукции данного производителя сложилось мнение.

Natura Siberica Объем и Увлажнение именно об этом продукте сегодня и пойдет речь. Если сейчас вы читаете этот отзыв, то вероятнее всего, вы задумались об "относительно" органическом уходе за своей шевелюрой!

Кратко о типе моих волос:

1) Мастерски испорчены;

2) Длина ниже лопаток;

3) Тусклые, сухие, безжизненные.

Чуть меньше года назад, начала свою восстановительную работу. И в первую очередь сменила шампунь/бальзам, и как вы уже поняли на Сиберику. Сначала пользовалась и была довольна. Но через 6-7 месяцев, шампунь попросту перестал промывать волосы.

Перейти на другие органические шампуни я не могла, т.к. это очень бьет по бюджету. Один маленький бутылек самого дешевого шампуня стоит не менее 300 рублей.

Стала искать варианты, как же заставить Сиберику промывать мои волосы?!

Делюсь секретом!!!

Просто напросто, во время мытья волос в шампунь добавляю немного соды. Либо ополаскиваю волосы содой растворенной в воде, после чего промываю шампунем.

Эффект потрясающий, рассыпчатые блестюююющие волосы, которые долгое время остаются чистыми (особенно полезно для девочек с жирными волосами)!

Советую ли я этот шампунь? Сомнений быть не может! Советую!

НО! Есть минус, он не особо существенный, но все же, запах на любителя, мне не очень нравится, благо на волосах на долго не остаются.

Спасибо за внимание!

P.S

Чуда не ждите, много не требуйте)

MarusyaMN рекомендует Шампунь Natura Siberica Для сухих волос (Объём и увлажнение)

Шампунь для придания объема для сухих волос Natura Siberica (Натура Сиберика) с экстрактами даурского шиповника и кедрового стланика позволяет наполнить волосы жизненной силой, увлажнить их и придать им великолепный естественный объём. Большое содержание витамина С в экстракте даурского шиповника позволяет придавать волосам объём и сияние, при этом защищая от иссушения.

Состав: вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, экстракты кедрового стланика, даурского шиповника, тысячелистника, шлемника байкальского, патринии сибирской, мыльнянки лекарственной, ромашки, масла облепихи алтайской, зародышей пшеницы, целлюлоза, парфюмерная композиция.
Тип: Шампунь
Брэнд: Natura Siberica
  • ira.irina аватар

ira.irina 10 Март, 2014 - 15:29
    мне бутылочка напомнила шампунь Рецепты бабушки Агафьи))

• Сначала не очень, а потом очень-преочень!)) + Фото волос

18.11.2011
    Татусик аватар

Из Сиберики первой моей покупокой был бальзам для окрашенных волос в розовой бутылке. В принципе бальзам мне понравился, тем более он без всяких там сульфатов и более натуральный, чем остальные. В пару к бальзаму приобрела шампунь Сиберики для сухих волос в зелёной бутылке "Объём и увлажнение".

• Оставил хорошие впечатления

18.07.2017
    QMaryna аватар

Привет!  Очень люблю шампуни от Natura Siberica, они имеют органический состав, хороший объем и отлично справляются с своей работай.  Мои волосы очень сухие на кончиках вот и выбрала шампунь для сухих волос .   При мытье хорошо пениться, имеет кедровый приятный запах.   Консистенция жидкая и…

• увлажнение? объём?

15.03.2014
    stervochka аватар

После знакомства с шампунем данной марки irecommend.rucontentpervoe-znakomstvo-6 который мне очень понравился,я решила попробовать и другой шампунь с пометкой для сухих волос.

• Ох не врали beauty блоггеры! Ох не врали!!

17.02.2014
    Lapatusik86 аватар

Здравствуйте, мои читатели!   Первый раз я услышала о продукции от Натура Сиберика еще около года назад. Тогда я усиленно смотрела Youtube и отращивала волосы. Все блоггеры настолько хвалили эти шампуни и бальзамы, что аж тошно было. Кого не посмотри - везде Натура Сиберика.