Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 14:48

О компании "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ " я слышала с давних времен. Но никогда не пробовала в использовании их продукции, не приходилось.

"СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ " Это российская марка которая специализируется на БАДах, товары для красоты и как заявляет сама корпорация с максимальной экологичностью продуктов.

Максимальная экологичность и БИОразлагаемость средств
Все натуральные компоненты получены из возобновляемого растительного сырья, что не позволяет разрушать структуру кожи.

На праздник 8 марта подруга подарила мне «Сибирский женьшень» 3 в 1. Так и началось моё первое знакомство с продукцией "СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ".

Сибирский женьшень 3 в 1 включает в себя три этапа : Очищение, Скраб и Маска для лица всех типов кожи.

Внешний вид тюбика - обычный .

При нанесении на кожу , ощущается освежение легкого ментола. И аромата каких то трав.

Консистенция жидковата, чем то напоминает сметанный соус с укропом))). Наверно там те самые травки которые добавил производитель.

Активный состав:

Сибирский женьшень
Экстракты коры дуба и можжевельника
Экстракты чабреца и мать-и-мачехи

Использовании его в качестве маски:

На чистое увлаженное лицо наношу крем маску и оставляю на 5 - 7 минут, не допуская высыхания. После всё это без труда смывается обычной проточенной водой.

Результат;

Ощущение комфорта на лице, кожа мягкая, нежная. Не сушит и не стягивает . Тон лица выравнивается.

Использование его в качестве скраба:

Так же наношу на влажное лицо и массирую в течении 5 минут. Вот этот самый "укропчик" как я его назвала , скрабирует очень деликатно , нежно, не повреждая и не царапая кожу лица. Частички мелкие, но их не так много как в обычных скрабах, что дает дополнительный плюс этому крему -маске.

Результат;

Повторюсь, кожа лица мягкая, и немного заметен как бы отбеливающий эффект. Тон лица выравнивается.

до использования скраба
после использования скраба
после использования скраба

Вывод :

Данное средство хорошее. Больше понравился как скраб. Смутило отсутствие даты производства !?! Но после вскрытия хранение не более 6 месяцев, хорошо, что это указали, значит состав приближен к натуральному.

Цену потом посмотрела в каталоге около 170 рублей.

«Сибирский женьшень» 3 в 1: очищение + скраб + маска для всех типов кожи я поставлю 4 звезды , так как на 5 всё таки не дотягивает.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Лицо ровнее и свежее
  • Очищает
  • После вскрытия годен 6 месяцев
Helen...grafрекомендует