Опубликовано 12 Январь, 2016 - 16:46

Снова не прошла мимо распродажи в местном супермаркете. Купила крем для ног и бальзам для рук из серии Агафьи. Всего по 20 руб за штуку! И не зря.

Итак о креме.

Обыкновенная пластиковая туба. Крышка закручивается.

В тюбике 75 гр. Изготовитель Россия Москва.

Очень понравилась, что горлышко было с защитной фольгой!

Поэтому в магазине понюхать его не удалось, переживала, что запах будет сильно интенсивным так как в составе есть можжевельник, но нет опасения не сбылись, аромат лёгкий, древесный, ненавязчивый.

Консистенция средней густоты, цвет слегка зеленоватый. На обе ступни нужно совсем немного, так как крем хорошо размазывается.

Теперь о составе

Масло можжевельника очень сильное антисептическое и ранозаживляющее средство. Хорошо размягчает кожу и дезодорирует. Действительно мои мозольки стали мягче!

Масло льна-это масло красоты. В нем есть витамины, оно быстро заживляет, увлажняет и восстанавливает сухую кожу, а так же трещинки. Что очень важно для кожи стоп, так как на них самая сухая кожа!

Сок подорожника. Все мы помним как в детстве поранившись мы прикладывали к ранке лист подорожника. Так как это природное ранозаживляющее средство!

Наносить нужно на чистую сухую кожу массажными движениями.

Я использую вместе с этим кремом набор для су джок терапии Это для тех , кто любит совмещать приятное с полезным, где есть и уход и забота о здоровье и самочувствии!

Мои впечатления: крем стоит того, чтоб попробовать, действительно хорошо увлажняет и размягчает, а так же дезодорирует!

Я рекомендую!!!

Читайте так же о других продуктах из серии Агафьи

Маска для лица Банька Агафьи Даурская Успокаивающая

Маска для волос Банька Агафьи Семисильная и советы о том как в домашних условиях сделать самодиагностику волос.

бальзам для рук

Достоинства
  • Доступная цена
  • Обладает приятным ароматом
  • С витамином Е
  • Смягчает
  • Содержит растительные компоненты
  • Увлажняет
Тата81рекомендует