Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 18:11

Адептом Natura SIBERICA я стала в ноябре 2013 года. С тех пор использовала литры их косметики, поэтому могу взять на себя смелость рекомендовать некоторые продукты вам.

фотография баночки в черном цвете

Natura SIBERICA Сибирское грязевое обертывание для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ - хороший продукт по многим параметрам:

состав

1) оно эффективное (при соблюдении нескольких правил);

так средство выглядит в банке

2) экономичное (цена более, чем приемлемая за огромную банку, которой хватает на 8-10 раз. При условии, что я плотным слоем мажу бедра и ягодицы);

его консистенция

3) абсолютно натуральный состав (что видно на фото);

4) приятный (для меня!) запах травок лечебных;

5) красивая упаковка (я считаю, что внимание к упаковке - вежливость производителей).

Главный минус - в борьбе с целлюлитом нельзя надеяться ТОЛЬКО на это обертывание.

Но в комплексе работает замечательно.

Теперь несколько моих секретов и советов:

- хорошенько распарьте кожу перед применением;

- воспользуйтесь скрабом (я использую "Морозные ягоды" той же фирмы, отзыв на них будет чуть позже);

- не пугайтесь, если при нанесении обертывание меняет цвет и становится белым - это нормально, значит, средство начало работать;

- хорошенько укутайтесь (сверху пленки я накрываюсь полотенцем, пледом и мужем);

- расслабьтесь и наслаждайтесь приятным пощипыванием не меньше 25 минут (при правильном нанесении достаточным слоем на распаренную кожу появляются ощущения ванны с шампанским - пузырьки лопаются на коже с интервалом в 30-40 секунд);

- самый важный этап - хорошенько смойте средство (лучше, если под контрастным душем) и снова укутайтесь! Вот тут начнется самое интересное - еще минут 20 ноги будет печь сильнее, чем во время обертывания - это значит, что кровообращение улучшилось, масла и травки работают, целлюлит исчезает.

Что в итоге?

При соблюдении всех условий, описанных мною выше, наутро можно заметить не только приятную гладкость кожи, но и небольшой отвес на весах.

Под пленкой сразу остается лишняя водичка - это можно увидеть с первого применения.

Я заканчиваю вторую баночку (первая была прозрачной, второй раз напала на такую - черную, разницы не заметила), проявления целлюлита после курса обертываний становятся заметно меньше.

При системном подходе Natura SIBERICA Сибирское грязевое обертывание для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ - отличный помощник в борьбе с целлюлитом.

Достоинства
  • Без парабенов и отдушек
  • Большой объем (350 мл)
  • Красивое оформление
  • Мягкая, приятная консистенция
  • Натуральный состав
  • Отличное качество за приемлемую цену
  • Приемлимая цена
  • Приятный запах
  • Приятный эффект при нанесении
  • Работает!
  • Смягчает, питает и увлажняет кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • Только в комплексе работает
Ve4no.Hudeushayaрекомендует