Среднее: 4.8 (50 отзывов)

Alevtin-ka аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 11:56
Достоинства: ортопедический эффект, удобная

Здравствуйте, сегодня мой отзыв будет о сиденье с наполнителем из лузги гречихи. Увидела такое сиденье у своей знакомой, оно мне понравилось и мне захотелось тоже приобрести его.
Размер сидения 40 на 40 см.
Вес: 0,9 кг.
Цвет сиденья: темно синий.

Цена на момент моей покупки была 799 руб. по каталогу Faberlic. В данный момент сиденье из лузги гречихи в каталоге предлагается по цене 649 руб., а для консультантов оно обойдется еще дешевле. Так что сейчас очень выгодное время для покупки.
Вот что пишет производитель о сиденье:

Неправильное положение органов малого таза при длительном сидении способствуют развитию многих болезней: молочницы, простатита, геморроя и даже бесплодия и импотенции.
• Ортопедическое сиденье способно предотвратить все эти проблемы. Пирамидки гречневой лузги обеспечивают микромассаж и нормальную вентиляцию области малого таза.
• Ортопедическое сиденье незаменимо для водителей, учащихся и офисных работников – тех, кто проводит сидя более 3-4 часов в день.
• Новое улучшенное полимерное покрытие на одной стороне сиденья для усиления эффекта микромассажа и предотвращения скольжения.

Сиденье внутри наполнено гречневой лузгой, первое время от него даже пахло гречихой, наполнитель натуральный.

Наполнитель лузга гречихи.
Наполнитель лузга гречихи.

Сиденье мне понравилось, оно удобно и для офиса и для автомобиля.
Сиденье немного приподнимает, за счет этого мне сидеть в автомобиле удобнее.
Сидя на сиденье с наполнителем из лузги гречихи на самом деле меньше устаешь и чувствуешь себя комфортнее за рулем.

Faberlic сиденье из лузги гречихи
Faberlic сиденье из лузги гречихи

Рекомендую к покупке данное сидение, тем более оно сейчас по очень хорошей цене!

Alevtin-ka рекомендует Ортопедическое сиденье из гречневой лузги Faberlic

29.07.2016
Раньше я хотела купить подушку с лузгой гречихи, но почитала, что спать на ней невозможно. Запах гречихи очень люблю!