Опубликовано 11 Май, 2016 - 08:19

Это отзыв для тех , кто в дополнении к самокату Mini Micro хочет приобрести сиденье с О-образной ручкой. А почему не сразу купить модель 3-в-1,спосите вы. А потому,что модели 3-в 1 в наличии очень мало расцветок. И нужного цвета оказывается нет в наличии. А купить всегда хочется самый красивый)Тогда,можно сделать так,как сделали мы. Купили самокат Mini Micro ,а ручку с сиденьем приобрели отдельно. Точно так же я ее продала-отдельно от самоката. Вещь не дешевая,а по правде сказать, вовсе и не пригодилась. И моей дочке, и двум знакомым деткам. Так как эта ручка только сбивает ребенка, и даже, если вы и покажете, как все-таки сидеть на сиденье, то упав один раз ваш ребенок около недели не подойдет к самокату. Мой ребенок нашел применение ручке- она толкала его именно о сиденье и смеялась. около 3 недель мы наблюдали, затем я попросила мужа переставить ручки и... процесс пошел, да с такой скоростью, что сейчас и не остановишь. Да, кстати, установка ручки одним движением или поворотом-ложь, без мужских крепких рук вам не обойтись. Я ничего полезного не нашла в этой чудо-сиденье , лишняя трата денег в наше тяжелое время ни к чему. Ставлю оценку 1 только из-за того, что дочь была в хорошем настроении, весело проводила время (так сказать))),толкая сиденье.

Вот такая развлекуха
Достоинства
  • Качественный
  • Прочный
  • Съемная ручка
Недостатки
  • Дорогой
  • Не регулируется высота ручки
  • Ненужная вещь
Rengeludaне рекомендует
27.06.2016
При чём тут сидение, самокат то хороший. А рейтинг самокату подпортили
24.07.2016
После отзыва автоматом ставится , что я не рекомендую самокат. На самом деле самокат я очень даже рекомендую, есть отдельный отзыв. А не рекомендую именно О-образную ручку к самокату. Так как она продается отдельно и стоит немалых денег. А вещь абсолютно бесполезная(из опыта 3 деток).