3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Гериона аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 16:32
Достоинства: хорошо упакованы
Недостатки: невкусно, некрасиво, дорого

Купила сосиски со странным названием (никогда в Германии не пробовала такое, хотя бывала во многих городах).

Развернула одну упаковку, а там другая - по две штуки запечатаны.

Достала их, а там еще и оболочка, которую без ножа вообще не снять. Зачем столько оберток я не знаю, производитель, видимо, тоже забыл, что туда надо положить. Поэтому и положил нечто странного цвета и консистенции.

Варить такие сосиски надо прямо в оболочке, иначе они сразу развалятся. Вкус водянистый, пресноватый. Мягкие, сочные и довольно неприятные, хотя есть все равно можно.

Не советую брать. Несмотря на то, что там нет сои, ГМО, глутамата и еще чего-то там, сосиски все же должны быть вкусными и отлично держать форму. Это не про "Ганноверские", которые, кстати, не такие уж и дешевые - по цене килограмма мяса.

Гериона не рекомендует Сосиски Мясной дом Бородина Ганноверские

Категория: Разные продукты