Сидни Уайт - отзывы

• Девочка, выращенная строителями..

29.03.2015
    Бобби аватар

..идет в колледж к нормальным людям. Как она приспособится к жизни без строительных  лесов, стука молотка и клетчатых рубашек?Вот в чем вопрос фильма. Отец уверен в положительном исходе:     Ситуация осложняется тем, что мама девочки была в супер-мега элитном мире блондинок женском обществе,…

• Смесь: Золушка. Спящая красавица и 7 гномов на современный лад!? -Да, именно так, пародия на любимую сказку из детства.

30.07.2015
    brusenetskaya аватар

>>>>>>>>>>>>>>Приветик всем любителям хороших комедий.<<<<<<<<<<<<<<<<< Сегодня решила написать отзыв на данную комедию.

• Симпатяжка и 7 ботаников

12.08.2014
    Тибетская Лисица аватар

Название моего отзыва созвучно названию одной знаменитой сказки, ровно так же, как название "Сидни Уайт" созвучно английской версии названия этой сказки "Snow White". И точно так же созвучны сюжеты этих двух историй.

• Золушка уже не та

31.12.2014
    Lidia23 аватар

Современная, американизированная и немного пошловатая пародия-интерпретация старой доброй Золушки, которая не смогла попасть в королевский замок и добровольно ушла к гномам. Не самая красивая Золушка, не самый эффектный принц и не самая злая немачеха. Банально, несмешно и неинтересно.

• банально...

09.07.2011
    anitaBlack аватар

Смотрела этот фильм относительно давно, может этот фильм не по мне, но он мне не понравился! слишком банальный сюжет, девочка-никто, становится кем-то...таких то фильмов множество, но именно он меня не зацепил, может быть из-за актрисы, играющей главную роль, т.к игра была никакая!сюжет конечно…

• Мне понравился!

04.07.2010
    SvetaGr аватар

Девушка Сидни помогает летом папе сантехнику на работе, где ее все полюбили, осенью поступив в колледж, намерена присоединиться к студенческому сестринству, основанному в свое время ее матерью.

• Всё новое - хорошо забытое старое.

28.05.2015
    IrMu аватар

Разумеется, это не самый интеллектуальный фильм. Но и не самый пошлый, даже не так, на фоне современного кино - это самый не пошлый фильм. Лично для меня это плюс. Сегодня пересмотрела этот фильм и поняла, что Сидни Уайт - не Золушка, а Белоснежка, заметьте, фамилия в переводе "белая".

• Типичная американская колледж-комедия

08.12.2011
    Sandal_story аватар

Я смотрела этот фильм из-за актрисы, играющей главную роль, Аманды Байнс. Что могу сказать? Фильм обыкновенный, веселый, озорной и совсем не заставляет задуматься. Он просто декларирует те жизненные ценности, которые американская культура навязывает себе и другим.

• Свежо и молодёжно

17.07.2011
    Amy_am_am аватар

Сидни Уайт - молодая и симпатичная. И вот она поступила в колледж... На этом то и начинается фильм! В колледже всегда происходит что-то весёлое и интересное! На самом деле, фильм мне понравился, хоть сюжет сильно избит. Но снято хорошо. Подобрали идеально подходящую главную героиню и её соперницу!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.